Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2012, 15:02
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 2,617
Благодарностей: 42
3waycashflow.com - 3WayCashFlow

3WayCashFlow - Уникальная система объединившая в себе 3 параллельно дополняющие друг другу программы заработка для максимизации дохода. Старт 19.11.2012.

98% людей не зарабатывают в интернете никаких денег, с нашей удивительной системой вы будете зарабатывать уже через несколько дней а не месяцев. После того как вы обновили учетную запись, вы получаете 3-матричные позиции: 1. PRIMARY MATRIX 2. REVERSE MATRIX 3. Велоспорт MATRIX

PRIMARY MATRIX - обеспечивает остаточный доход, все личные приглашенные пойдут в этот раздел системы. Хотя это и не требуется, вам следует приглашать других чтоб увеличить свои доходы быстрее.
1-я линия = $ 1,00
2-я линия = $ 1,00
3-я линия = $ 4,00
4-я линия = $ 4,00
5-я линия = $ 8,00
6-я линия = $ 16.00
7-я линия = $ 32.00
8-я линия = $ 64.00
9-я линия = $ 128.00
10-я линия = $ 256.00
11-я линия = $ 512.00
12-я линия = $ 1,024.00
потенциальный доход от основной MATRIX = $ 2,050.00 за расчетный период (каждые 10 дней, цена вопроса - подписка - $7.99 каждые 10 дней для участия во всех 3 программах)

REVERSE MATRIX обратном MATRIXis 2x6 обратная вынужденная матрица. Эта матрица дает каждому члену нижестоящих до 1/2 от членства в программе момент они повысили свой ​​счет (до 6 уровней). Это означает, что вы начнете в системе с модернизированными участниками в вашей структуре. Когда эти люди производить платежи членства, вы зарабатываете! Никакие другие программы даже не пытался этого сделать! качестве новых членов присоединиться и обновить свои счета, они будут размещены над вами. Так как время идет, и все больше и больше членов присоединиться, ваш REVERSE MATRIX будет получать меньше, как вы получите отодвинута еще дальше вниз матрицы (помните, эта матрица предназначена для новых членов). Как ваш REVERSE MATRIX сокращается, основной матрицей и ВЕЛОСПОРТ MATRIX будет расти! позиции в Вашем REVERSE MATRIX платить следующим образом:
1-я линия = $ 1,00
2-я линия = $ 2.00
3-я линия = $ 2,00
4-я линия = $ 4,00
5-я линия = $ 8,00
6-я линия = $ 16,00
потенциальный доход от REVERSE MATRIX = $ 33,00 за расчетный период (каждые 10 дней)

ВЕЛОСПОРТ MATRIX представляет собой серию небольших матриц, которая начинается с 2x1 вынужденный циклер, который вынужден расти! Этот циклер был разработан таким образом, что даже если вы никогда не рекламируете свою ссылку, вы все равно заработаете, только будучи членом! Каждый член обновлены автоматически получает новую должность каждый платежный период. Он заполняет следующий доступный в открытом месте (независимо от спонсоров)! Каждый раз, когда вы завершаете цикл, вы будете получать доход и получить позиции на следующий уровень. Когда вы завершили последний уровень (уровень 4), вы войдете Level 1 снова две новые должности! Есть четыре различных уровней, и каждый платит следующим образом:
Уровень 1 (2x1) = $ 0.50 + 1 позицию в Level 2
Level 2 (3x1 ) = $ 1,50 + 1 позицию в Level 3
Level 3 (2x1) = $ 3,00 + 1 позицию в Уровень 4
Уровень 4 (4х1) = $ 15,00 + 2 позиции 1-го уровня доходов потенциальных от езды на велосипеде MATRIX = Неограничен.

БОНУСЫ денежного пула 3WayCashFlow
3WayCashFlow считает, что мы должны помочь членам, которые в этом нуждаются. Таким образом, $ 0,10 от платежей каждого пользователя будут размещены в сборную кассу и будут разделены (каждый месяц) среди членов, которые зарабатывают меньше (каждый член получит от $ 5 до $ 10).

3WayCashFlow имеет уникальное авто реинвестировать системы. Если вы находитесь за по платежам и имеют достаточно средств на вашем счету, платежи с Вашего счета будет производиться автоматически. Это гарантирует вас есть пассивный доход и продолжать зарабатывать. Никакая другая программа не предлагает эту систему. Если вы хотите бизнес, который является долгосрочной и с большой поддержкой, то 3WayCashFlow представляет собой отличный выбор. ваш потенциальный доход в основном неограниченный ... Все от простого $ 7,99 каждые десять дней! Просто пропустите поездку в McDonalds.

Payment Details
Date: November 18, 2012 3:45:36 AM
Reference Number: AAA85-D5285-8D27B
Amount Paid: $7.99 USD
Next Payment Date: 11/28/2012

Заявленные платежные системы - Пейза, Его пей, СолидТраст, ПайПал, правда оплатить пока предлагает только через Пейзу.

__________________

Последний раз редактировалось Klyck; 18.11.2012 в 23:20.
Rianon вне форума
Перейти в тему этого сообщения: 3waycashflow.com - 3WayCashFlow