Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2009, 11:45
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Научный форекс

Рынок Форекс является биотехнической системой и подчиняется биотехническому закону в котором действие не равно противодействию и выражается формулой

И его можно выразить через закон золотого сечения с помощью регрессивного уравнения максимальная относительная погрешность которого в интервале от 0 до 8 составляет 8.46%.

Эллиотт в 1938 году создал теорию которая математически выражается всего лишь одной формулой Веерштрасса-Мандельброта, в которой путем изменения параметров в d и b можно изменять фрактальные модели.

на основе этой формулы разрабатывается генератор, который обрисовывает графики, и мы (пока визуально, в будущем автоматически) сравниваем с моделями и находим повторяющиеся на рынке. Получаем прогноз развития используя график предполагаем дальнейшее развитие движения, включая уровни, рассчитанные соотношением Фибоначчи и используя метод мартингейла забираем максимум прибыли во временном диапазоне развития фрактальной модели. Модели на рынке беспрерывно меняются, но мы в режиме реального времени беспрерывно находим стандартные и автоматически меняем уровни стопа и профита с помощью МТС.
__________________
Даром получили - Даром отдавайте!
Зацепка для души!
akgnozis вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Научный форекс