Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2012, 20:51
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 1,096
Благодарностей: 715
Частный ПАММ фонд "Klos pamm account" - klospamm.com

Частный ПАММ фонд Klos pamm account входит в состав инвестиционно-консалтингового проекта Up trust managing и существует с октября 2011 года. Фонд специализируется на коллективном инвестировании в инструменты доверительного управления, такие как ПАММ и ЛАММ счета, ПАММ портфели и индексы, структурные продукты, высокодоходные инвестиционные программы, компании доверительного управления, хедж фонды, ОФБУ и проч.
Структура фонда состоит из трех частей: торговой, инвестиционной и стабилизационной.
В состав торговой части памм фонда входят собственные управляемые счета на разных форекс площадках.
С 01.02.2013 года в состав памм фонда мы включили инвестиционную составляющую, долю которой планируется довести до 60%. В состав инвестиционной составляющей мы будем включать инструменты доверительного управления, такие как ПАММ и ЛАММ счета, ПАММ портфели и индексы, структурные продукты, высокодоходные инвестиционные программы, компании доверительного управления, хедж фонды, ОФБУ и проч. Текущий состав и результаты вы можете посмотреть в разделе статистика.
До 20% всего баланса памм фонда выводится в стабилизационную часть, представляющую собой оперативные денежные средства размещенные на разных электронных кошельках, таких как LibertyReserve, PerfectMoney, Qiwi, Yandex. Стабилизационный фонд используется для уменьшения возможных рисков, для доливки на просадках торговых счетов, а также для оперативного расчета с инвесторами.​
УСЛОВИЯ ИНВЕСТИРОВАНИЯ:
мин. сумма 100$, мин. срок 1 мес. для сумм от 1000$ мин. срок 3 мес., для сумм от 3000$ мин. срок 6 мес.
Прибыль формируется по факту, исходя из средней доходности памм фонда по всем инструментам входящих в его состав и начисляется инвесторам раз в месяц со 2-го по 10 число каждого месяца. Исключение составляет первый план () для сумм до 1000$) с фиксированной ставкой доходности в 6% действующей в рамках акции, действие которой может прекратиться в любой момент.

Для пополнения и выведения денежных средств доступны платежные системы: Bank, Qiwi, Яндекс, LP, PM, LR. Реквизиты вы сможете получить по запросу.

Для инвесторов с суммой инвестиций от 10000$ в качестве гарантийных обязательств мы можем составить договор займа денежных средств.

Автоматическое реинвестирование средств пока не предусмотрено. Прибыль можно выводить ежемесячно, но не ранее чем через 1 месяц. Пополнять уже открытый счет вы можете в любое время, но процент с общей суммы инвестиций будет начисляться с начала следующего месяца.

www.klospamm.com

Последний раз редактировалось emerald; 08.08.2013 в 11:38. Причина: обновил первый пост
bestinvestblog вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Частный ПАММ фонд "Klos pamm account" - klospamm.com