Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2012, 19:04
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Мегабонус-mgbonus.ru

Всем хорошего настроения.
Открытие проекта: 8 октября 2012
сайт: https://www.mgbonus.ru
форма собственности: ИП
адрес: Саратов, ул. Тверская 36 Б

Проект "Мегабонус" принимает денежные средства у физических лиц под проценты 5-20% в месяц, и все это красиво оформляет под "скидки".

Описание: Компания "Мегабонус" гарантированно предоставит для жителей города и области 20% скидку на товары и услуги во ВСЕХ розничных магазинах, торговых сетях, АЗС, фитнес центрах, гипермаркетах и сервисных компаниях города и области.

Схема: клиент заключает договор, вносит залоговый взнос, и на сумму залогового взноса ему начисляются % от 5 до 20, в зависимости от выбранной программы.

1 программа: 20% в месяц - залоговый взнос на 3 месяца, каждый месяц выплачивается "скидка" 20% от суммы взноса, через 3 месяца возвращается залоговый взнос. Ограничение по сумме залогового взноса: 300 000 рублей.
2 программа:10% в месяц- залоговый взнос на 1 месяц, через 1 месяц выплачивается "скидка" 10% и залоговый взнос.
3 программа: 5% в месяц- если сумма максимального залогового взноса вас не устраивает, все что выше, принимают под 5% в месяц.

"Скидку" и залоговый взнос переводят на вашу банковскую карту.

Есть партнерская программа: платят 5% от суммы залогового взноса вашего рефера, максимум 5000 рублей за одного клиента. Выплачивают сразу после того, как Ваш рефер переведет залоговый взнос.

Работают с 10 до 18 с понедельника по пятницу.

Я внес залоговый взнос 50 000 рублей под 10%, договор сроком один месяц, на больший срок не заключают, говорят если есть желание, еще раз можете заключить через месяц. На 20% на 3 месяца заключить не дали, как мне намекнул менеджер-20% это просто реклама, заключают 10% договора.

Здесь набираю рефералов. В анкете клиента(можно скачать с сайта), есть графа: номер телефона человека пригласившего вас, всех заинтересованных лиц, прошу указать мой номер телефона. Номер предоставляю в личку.

С уважением, Воланд 64.
voland64 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Мегабонус-mgbonus.ru