Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2012, 21:54
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 56
Благодарностей: 1
Онлайн игра "Коррупция"

Online-игра


Как известно, существует немало способов борьбы с коррупцией. Но чтобы борьба была максимально эффективной, нужно увидеть Коррупцию изнутри. Мы постарались воссоздать в игровой форме коррупционную структуру и создали собственное коррумпированное пространство.

Конечно же, Коррупция - ничто без своих Коррупционеров. Коррупция начинается с самых низов, с коррупционеров первого уровня, которых вы можете купить. Собственный коррупционер - это так круто, ведь с ним не нужно жить от зарплаты до зарплаты! Каждый час он стабильно берет взятки и приносит доход. Если не останавливаться на достигнутом и помочь персонажу перейти на следующий уровень, его доход возрастет!

Чтобы купить коррупционера, нужно пополнить свой игровой баланс. Внутри проекта Коррупция существует собственная свободноконвертируемая валюта - деревянный рубль (DER). Когда ваши персонажи начнут получать взятки, сразу же сможете вывести деньги, обменяв Деревянные на настоящие Рубли.


Партнерская программа

Приглашая в проект других людей с помощью реферальной ссылки, вы не только способствуете развитию проекта, но и принимаете участие в трехуровневой Коррупционной партнерской программе.

Согласно этой программе, каждый раз, когда ваш партнер покупает персонажа или переводит его на новый уровень, вы получаете небольшой процент деревянных (DER), потраченных вашим партнером.

От партнера 1-го уровня вы получаете 10%, от партнера 2-го уровня 5%, от партнера 3-го уровня 2% потраченных им деревянных рублей (DER)


От себя скажу что игра довольно интересна, заработать можно при относительно небольших вложениях.

Участников уже более 16 000 человек.

Скрины выплат пока не выкладываю за неимением таковых, пока на вырученные "деревянные" покупаю новых персонажей.(Но как только так сразу)

Игра ни чем не хуже сада или руды, так что рекомендую поучаствовать.
localing вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Онлайн игра "Коррупция"