Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2008, 22:41
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
globolinvest - globolinvest.com

Globolinvest



Стартовал 20 декабря 2008. Хостится на Zudos. Интересненькие планы. На сайте написано что принмиает LR и PM, но войдя в аккаунт, при попытке сделать депозит есть только Liberty и Bankwire. ТАкже у проекта лицензионный скрипт от Orohyip.
Есть русская и англ. версия. Админ по русски понимает! Значит скорее всего русский.

Платежные системы:
Liberty Reserve

Планы:
Цитата:
Инвестиционная компания Globol Invest предлагает вам свои следующие инвестиционные пакеты:

* План Свободный План – минимальный вклад 20 $, начисление прибыли каждый день, 7 дней в неделю, 1,4 % от депозита.
* План Форекс – минимальный вклад 30$, начисление прибыли по рабочим дням, 5 дней в неделю, начисление прибыли производится по итогам торговой сессии, и варьируются от 1% до 5%.
* План V.I.P. – минимальный вклад 1000$, начисление прибыли каждый день, 7 дней в неделю, 2,5% от депозита.

Период инвестирования 100 дней. Депозит становится доступным по окончании срока инвестирования, так же есть возможность досрочного изъятия депозита через 40 дней с комиссией 10%.

Вы можете получать дополнительный доход вместе с Globol Invest участвуя в нашей двухуровневой реферальной программе. Приглашайте своих друзей и знакомых и получайте 5% по первому уровню и 3% по второму.

Все активные клиенты нашей компании имеют возможность пройти курс обучения интернет трейдингу. Наши курсы проводятся в онлайн режиме с ведущими трейдерами и специалистами в области интернет трейдинга.
Описание:
Цитата:
Компания Globol Invest была создана в 2002 году и зарегистрирована на Багамских островах. Основатель компании Бил Роджер финансист с 30-им опытом работы и его команда единомышленников вот уже 6 лет успешно преумножают богатства своих клиентов. В условиях сложившегося финансового состояния в мире, компания Globol Invest посчитала выгодным организовать онлайн проект для привлечения капитала сторонних инвесторов, с ориентиром на страны бывшего СССР.

Чем так привлекает инвесторов наша компания? Во-первых, руководство компании Globol Invest очень хорошо осознает высокую эффективность взаимовыгодного сотрудничества и не рискует доверием инвесторов. Во-вторых, мы даем стабильные проценты по вкладам. В-третьих, во всех сферах нашей компании работают только профессионалы своего дела. В-четвертых, мы предлагаем пройти обучение на наших онлайн курсах и влиться в нашу команду, нам всегда нужны умные и способные люди и таким людям всегда будем рады. В-пятых, мы постоянно рассматриваем интересные проекты в финансовой отрасли, которые может прислать любой желающий.

Мой вклад:
Pay system : Liberty
Date: 2008-22-12 14:07:52
Batch: 9765732
From: U8298176 (monhyip)
To: U7254883 (G.L.group)
Amount: -40
Currency: LRUSD
Fee: 0.0000
Memo: Deposit to Globol Invest User monhyip

Ссылка на сайт
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage

Последний раз редактировалось monhyip; 23.12.2008 в 22:49.
monhyip вне форума
Перейти в тему этого сообщения: globolinvest - globolinvest.com