Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2012, 12:49
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 38
Благодарностей: 9
Как воруют на Бетпамм. Часть 1.


Приветствую, господа. На днях со мной поделился интересной информацией мембер с одного приватного форума.
Все вы слышали о переливах на Бетпамм, но никогда реальных доказательств не было, так как кто же будет рассказывать о сервисе который приносит ему хлеб ? Но переливы осуществляются на Бетпамме, не только для накрутки рейтинга, как вы могли бы подумать. У меня перед глазами сейчас 12 перелитых счетов с инвесторами на борту. В данный момент на верху архива, например, лежит счет Stan(Gold).
Поговорим о нём:
1) Процент на нём был накручен, естественно , но специалисты бетпамма видимо оказались на столько не профессиональны, что не смогли этого увидеть.
2) Далее происходила игра и набор инвесторов.
3) Счет нагло перелит на абсолютно пустых рынка, например, "счет первого сета 6-0" при счете 1-2 или тотал меньше 18.5 при счете 7-6 уже в первом сете, суть я думаю вы уловили и так почти 20 (!) ставок подряд, вдумайтесь в эту цифру, господа.
Что же делает бетпамм ? А ничего, он просто смотрит на это почти неделю, что бы информация эта не всплыла, мониторит топик! Далее управляющий вешает лапшу на уши многоуважаемым инвесторам, что вот-вот возместит всё всем. Стоит ли говорить что бетпамм ни как не мог повлиять на бетфаир и данный юзер получил благополучно выплату на бетфаире в абсолютно штатном режиме ? Ведь Бетпамм никакого отношения к бетфаиру не имеет, обычная контора-реселлер, оказывающая посреднические услуги без каких либо прав, тем более осуществляющая незаконную преднимательскую деятельность.
Юзер Stan банится, НО инвесторам НИЧЕГО не возмещают, а историю эту скорее прячут в шкаф, не дай Бог она всплывет....
Ведь получается Бетпамм был соучастником мошенничества, как это скажется на имедже компании ? (Более подробно о имидже "компании" и владельце будет в следуещей теме) Целый букет статей уже висит на Роберте: начиня 171.1 УК РФ, 13.11 КоАП РФ и заканчивая 159.3 УК РФ.
Те кто не верят в историю, могут попросить открыть историю памма, там всё на поверхности и видно с первого взгляда.
И всё это скрывалось от общественности. Как вы на это, не побоюсь такого слова, "кидалово" смотрите ?
PS Отношения к данному информатору не имею, мне предложили карму поднять - сделано. Ещё 2 части в процессе написания.

С вами был Андрей Громов, профита вам господа, не нарваться на мошенников.
Копирайт при репосте обязателен!
Andzej вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
ApolonX (16.10.2012), fbi1983 (16.10.2012), Jimmy Baron (16.10.2012), Matematik (16.10.2012), PizzaCompany (02.05.2013), Regulus (16.10.2012)
Перейти в тему этого сообщения: Как воруют на Бетпамм. Часть 1.