Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2012, 10:38
#1
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 567
Благодарностей: 19
mxfastmoney.com - MX FAST MONEY

Друзья!
Хочу рассказать вам о компании MX FAST MONEY. Компания, на мой взгляд, заслуживает внимания. Одним из важных моментов является то, что ее основателем является James Lee Valentine. Это человек известный. Миллионер, писатель, бизнес-тренер. Автор достаточно большого количества книг, переведенных на многие языки, включая русский.
Для меня лично, это показатель надежности компании. Потому что, человек с именем должен дорожить своей репутацией. Это не какой-то никому неизвестный админ, который может запустить непродуманный проект или заведомый скам.
Сам James Lee Valentine на страницах сайта дает слово, так сказать свою личную гарантию, что компания будет работать дольше 2020 года.
В компании MX FAST MONEY есть продукт, поэтому это полноценная млм-компания. Но так как продукт цифровой и пока не переведен на русский язык, я разместил тему в этом разделе.
Кстати большой плюс для нас с вами, что компания не раскручена еще на просторах СНГ.

Маркетинг очень простой. Там несколько программ, но я расскажу об основной, так как с другими еще пока не разбирался.

Вход один раз 40 долларов. Матрица 2х2. Как только после вас регистрируется 6 человек (лично приглашенных, переливы от спонсора или компании) цикл закрывается и вы получаете 140 долларов.
Из них 40 долларов идет на открытие вашего следующего цикла, а 100 на вывод.
В следующий ваш цикл попадают люди из всей структуры ниже вас по мере закрытия своего цикла.
И так вложив один раз 40 долларов, вы можете неоднократно получать по 100 долларов.
Компания работает с тремя платежками – Пейза, Либерти, Солидтраст.

Как я уже сказал, там есть еще программа, можно вложить 100, а получить 700 долларов, но с ней пока я не разбирался.
Сейчас я стараюсь подключить к этой компании всю нашу команду, пока именно на основную программу.
Поэтому сейчас, самое время войти в нашу команду новичкам, которые еще пока только учатся работать и рассчитывают на переливы. Потом «под вас» может встать сильный лидер и сделает за вас большую часть работы.
Так что подключайтесь. Риск здесь не большой и он заранее вам известен. Всего 40 долларов.

Позже я выложу ссылку на видео с маркетингом. Но как я уже сказал, он очень простой.

Регистрируйтесь и подключайтесь к нашей команде. В команде работать проще и лучше.

Вклад:
Date 10/15/2012 2:28:59 AM Reference Number 9CA2B-46FBA-C8E42 Transaction type Payment To
Name/Email [email protected]
Current Status Completed Amount $40.00 USD
Purchase Type Other
Shipping Details Not Provided
Note (optional) MX Fast Money Success System

РЕГИСТРАЦИЯ

Последний раз редактировалось Klyck; 17.10.2012 в 01:18.
globalprobiz вне форума
Перейти в тему этого сообщения: mxfastmoney.com - MX FAST MONEY