Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2012, 15:24
#1
Мастер
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 7,353
Благодарностей: 1,565
path2money.com - path2money

Всем привет! Я не админ этого проекта!

Этот удвоитель работает через Qiwi кошелек

Информация с сайта:

Наши условия:

Суточный процент: 100%! Т.е. ровно через сутки вы сможете получить вдвое большую сумму.
Повторное пополнение: не нужно! Вы вкладываете сумму и каждый день к вашему балансу прибавляется по 100% от первоначальной суммы, пока Вы не выведете все средства с баланса.
Реферальный процент: 20%! С каждого вклада ваших рефералов вы получаете 20% от суммы.
Минимальная сумма: 50 рублей
Максимальная сумма ограничена платежной системой QIWI - 15 000 рублей, но Вы можете сделать несколько вкладов сразу, и на каждый будет начисляться процент.
Максимальный срок проведения операции пополнения баланса - 1 сутки
Максимальный срок проведения операции вывода средств с баланса - 1 сутки

Наши конкурентные преимущества:

Обузоустойчивый сервер в Германии
Мощная защита от DDos - атак от BlockDos.net
SSL - шифрование и защищеные от взлома сервера баз данных
Материальная поддержка со стороны компаний, в которые мы вкладываем, обеспечивающая "Подушку безопасности"
Команда сотрудников из 8 человек, обеспечивающая непрерывную работу системы и своевременное устранение неполадок.

Наш сервер:

Процессор: Intel® Core™ i7-920
Оперативная память: 24 Гб
Дисковое пространоство: 2 x 750 Гб (3 гб/с) (Software-RAID 1)
Материальная поддержка со стороны компаний, в которые мы вкладываем, обеспечивающая "Подушку безопасности"
Команда сотрудников из 8 человек, обеспечивающая непрерывную работу системы и своевременное устранение неполадок.


Хороший диз и тексты написаны грамотно, мне понравился. Мой вклад 100 рублей, попробуем.

Забыл совсем Регистрация здесь

Последний раз редактировалось SukharevM; 16.10.2012 в 20:17.
SukharevM вне форума
Перейти в тему этого сообщения: path2money.com - path2money