Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2012, 12:20
#1
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 335
Благодарностей: 66
Инвестиционный проект – Ваша недвижимость

Служба безопасности: В процессе проверки


Замучался ( если честно) ждать результатов проверки - 2 мес. уже проверяют))), которая как я считаю никоим образом не отражает действительности сути и поэтому выкладываю свой инвестиционный проект в этом разделе:
----------------------------------------------------------


Информация о проекте:

1) Краткий бизнес план
- Создание самостоятельного полноценного интернет-проекта по недвижимости, цель которого – рекламная площадка для застройщиков и агентств недвижимости, а также, всех сопутствующих областей услуг, начиная от услуг по отделке квартиры и до продажи мебели..

- Оригинальный дизайн портала( готов макет+домен)..постоянное развитие и продвижение ресурса, наращивание целевого посещения с помощью SEO инструментов , социальных сетей и самое главное – уникальный тематический материал на основе аналитики рынков недвижимости, позволят привлекать и удерживать целевую аудиторию ( агенства, застройщики, свободные риэлторы и просто – собственников жилья, желающих продать свое жилье) и в конечном итоге - обеспечить эффективное развитие проекта в качестве рекламной площадки.
Также будет наращиваться ТИЦ> 500 и PR>4 сайта на непредвиденный случай продажи..как говорится, мало ли что, а портал с такими показателями реально продать и вернуть деньги)) так как это будет СДЛ без размещенных продажных ссылок, что значительно поднимает его стоимость.

- Данный проект по недвижимости предполагает создание портала, состоящего из 10 основных разделов и рекламных блоков для прямых рекламодателей и частного размещения объявлений о продаже, покупке и аренде жилья от собственников жилья и риэлторов, которые работают от агентств недвижимости.
Планируется широкофункциональная админка по управлению порталом, рекламными площадками, платными объявлениями и тд.

Информация по домену для портала недвижимости:

******market.com
Creation date: 2009-03-24
Домен чистый и мой( регил его я сам) на нем в данный момент стоит главная страница портала.
Домен достаточно звучный, легко запоминается, визуально смотрится очень даже хорошо.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

На сегодняшний день разработаны общая идея проекта, макет сайта. Созданы и раскручиваются группы в VK, Twitter и FB ( более 2000 подписчиков в каждой группе, более 3000 читателей в твитте). Доработка и наполнение портала потребует около 3-4 месяцев работы, после чего будет проведена работа по продвижению сайта в поисковых системах и соц. сетях.

Инвестиционное предложение:

Сумма инвестиций:

397 тысяч рублей ( 100 акций)
минимальные взнос - 3970 руб ( одна акция )
Бронирование акций невозможно.
срок сбора – 30 календарных дней.
Домен с порталом покажу администрации форума либо инвестору, купившему от 10 акций.

Сроки проекта:
- Период окупаемости проекта составляет 14 месяцев, что является высоким показателем эффективности проекта.

Предполагаемая доходность проекта:
Доходность проекта составит не менее 90% годовых

Деление прибыли:
- инвесторы получают 100% , до возврата своих средств, и в дальнейшем – 50% с прибыли.

Возможные гарантии с Вашей стороны:
- Мое отношение к работе и обыкновенная человеческая ответственность. Гарантирую 100%, что все деньги пойдут на осуществление данного проекта и строго по назначению. Я так же заинтересован, как и инвесторы, в успешной реализации проекта и получения последующей прибыли с него.

Риски:
- Куда в этой жизни без рисков)) думайте сами, что и как лучше для вас и ваших денег..читайте внимательно условия проекта, анализируйте, задавайте вопросы и принимайте решение!


Личная встреча с инвесторами/администрацией форума: Да
Подписание договора с инвесторами: Да
Платежные системы: Webmoney
--------------------------------------------------------------------------

Расшифровка расходов:

Доработка фукнционала портала под ключ - 90000 руб.
Первичная оптимизация портала - 28000 руб
наращивание ТИЦ - 42500 руб **
*Хостинг ( VPS ) на 12 мес. - 18000 руб
Продвижение в поисковиках (целевой трафф)- 80000 руб
Контент ( написание тем.статей – 300шт. ) - 36000 руб
Размещение (уник.объявлений - 1200шт.) - 48000 руб***
Добавление портала в каталог Яндекса - 12500 руб
Наращивание и развитие групп в соц.сетях - 18000 руб****
*Тех. поддержка сайта - 24000 руб

...естественно, как вы все понимаете, все эти затраты ограничены временными рамками и входят в срок первых 14 месяцев с момента старта проекта, за исключением раздела – тех.поддержка сайта.


Примечания и пояснения* к расшифровке расходов:

** Данная сумма пойдет на наращивание ТИЦ сайту из расчета: 850 руб за единицу ( 10 ) Тиц. Диапазон нарашивания ТИЦ 45-50 единиц.
*** Для того, чтобы новый портал недвижимости выглядел законченным, будет размещено определенное количество объявлений с уникальным текстом и реальными данными, того кто их размещал ( то бишь, объявления будут взяты реальные, но с других сайтов + текст объявлений подвергнется рерайту, но без искажения сути ) для чего это делается – я думаю понятно всем.
Объявления будут размещены по 40 самым крупным городам россии на портале, что даст для нового сайта определенный визуальный психологический эффект для потенциальных пользователей сайта, в том числе и рекламодателей. В дальнейшем, естественно объявления будут размещать посетители и риэлторы агенств недвижимости.
**** ..думаю что также понятно)) потенциальному рекламодателю будет очень приятно видеть, что сайт на котором он собирается размещать свою рекламу не только посещаем с поисковиков, но также и популярен своими группами в соц. сетях.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Информация о себе:

1) Сергей Борисович (Фамилия в ЛС)
2) 51 год
3) Россия, Сочи
4) Email: webnewsgroup[пес]gmail.com, Skype: webnewsgroup
5) в ЛС
6) Webmoney
WMID 20184*******
возраст аттестата - 3 года
тип аттестата – аттестат продавца
BL (текущий) – 149
9) Кредитная история - не имею ( не брал )
Скан паспорта – ( для оплативших не менее 10 акций)

Отвечу в ветке форума на все вопросы..в полемику и споры вступать не собираюсь
__________________
WG © Информация правит миром

Последний раз редактировалось Граф; 19.10.2012 в 12:39.
webnewsgroup вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Инвестиционный проект – Ваша недвижимость