Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2012, 16:51
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 413
Благодарностей: 0
easymatrix.ru - быстрая матрица

...
...

Самая быстрая матрица заработка,так как все знают, что чем меньше вложения, тем проще привлекать людей, тем более пригласить нужно всего 2-х человек.

Регистрация

Быстрых заработков господа!
Теперь приглашать стало НАМНОГО ЛЕГЧЕ!

Вы покупаете первый уровень за 0 рублей у того кто Вас пригласил (в поле номер транзакции укажите цифру 0), после этого Вы можете приглашать людей по Вашей реферальной ссылке бесплатно. Вся Ваша команда работает на Вас и приглашает людей в Вашу ветку. Как только под Вами появится определенное колличество людей Вы можете смело оплачивать второй уровень! Поэтому Вы вообще не рискуете вложенными деньгами, потомучто возвращаете их практически сразу. И с каждым разом Вы будете все быстрее и быстрее продвигаться к последнему уровню получая хороший доход.

Вы начинаете участие в короткой круговой матрице и переходите в основную матрицу. В короткой матрице Вы можете регистрироваться сколько угодно раз с одним и тем же номером телефона, но логин и email нужно указать новые. Благодаря этому Ваш прежний логин продолжает участие в проекте и приносит Вам еще большую прибыль.

Крутясь в короткой матрице Вы сможете получать быструю прибыль 2000 руб. вновь и вновь, регистрируясь под тех участников, которых считаете наиболее сильными.

Если Вы хотите изменить данные в профиле или уйти в отпуск, напишите администрации проекта с того же электронного адреса, который был указан при регистрации, на адрес службы поддержки
[email protected]

Таблица заработка и мои первые доходы...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Матрица00.png
Просмотров: 110
Размер:	119.5 Кб
ID:	44328   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Матрица.png
Просмотров: 63
Размер:	21.1 Кб
ID:	44329   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Матрица$.png
Просмотров: 64
Размер:	32.5 Кб
ID:	44330  

Последний раз редактировалось OnlyOn; 29.09.2012 в 16:56.
OnlyOn вне форума
Перейти в тему этого сообщения: easymatrix.ru - быстрая матрица