Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2008, 17:03
#1
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Денежный поток v.101 202 от Роберта Киосаки

таки наконец скачал игрушку...пока качалась 10 раз хотел снять с загрузки..но таки решил дождатся и посмотреть..и вы знаете..не зря!..
довольно интересная игрушка..правда перевод на русский кривоват(на игру сильно не влияет)..если владеете английским советую качать англ версию..кроме того в игре есть видео с советами самог Киосаки..правда я его не смотерл..и на каком оно языке сказать не могу..


Приложите все силы, чтобы вырваться с дорожки для крысиных бегов меньше чем за 1 час три раза подряд. Если у вас это получится, значит, вы научились мыслить как профессиональный инвестор — человек, являющийся господином денег.

Я был свидетелем того, как один из пятерых игроков сумел вырваться с дорожки для крысиных бегов за 20 минут. Для выхода на скоростную дорожку этому человеку понадобилось всего три хода! Однако я видел и таких, которые не могли вырваться оттуда в течение целых 6 часов. Эти люди обвиняли игру в том, что она занимает слишком много времени. Но дело не в этом. Сама игра много времени не занимает. Тратить его приходится на то, чтобы научиться видеть окружающие возможности. В этом и заключается цель игры Денежный Поток — научить вас видеть их.

Каждый день нам предоставляется множество возможностей, способных принести миллионы долларов, а мы их попросту не замечаем. Чем чаще вы будете играть в эту игру, тем больше финансовых возможностей сможете увидеть.

скачать можно тут..либо поискать в торентах...я сам качал с Шаремана(файлообменник)
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Денежный поток v.101 202 от Роберта Киосаки