Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2012, 16:01
#1
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Мониторы и схожие сервисы? Заработок vs смысл

Всем привет.

Мониторов как грязи - все одинаковые, все на 1 скрипте и почти одинаковом дизайне (расцветка разная - это да). Есть те, кто работает с 200х года, и имеют свой трафик и "брэнд".

Есть мысль о создании сервиса. Что-то будет взято из мониторов (идеи схожие с листингами и т.д.), а что-то будет совершенно не свойственным для мониторов (вроде глубокого анализа каждого хайпа и т.д.) + возможность вести базу хайпов (детали описывать не буду, пока не реализую).

Всё конечно же идёт для заработка, но поскольку мнение инвесторов и просто интересующихся очень много решает - ищем баланс.

Делаться будет с нуля, без "чудо" скриптов от ГК, которые довольно не сложно поддаются mysql инъекциям.

Собственно в чём война идёт в моем сознании:
Желание денег (баксов 200-300 в месяц меня устроят) ПРОТИВ огромной кучи *****мониторов и устоявшихся гигантов.

Интересно ваше мнение по этому поводу. Стоит ли авчинка выделки, учитывая что ресурс будет на русском?
Devius вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Мониторы и схожие сервисы? Заработок vs смысл