Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2012, 19:00
#478
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Как Вы относитесь к инвестициям в золото?

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
А когда золото начнут клонировать, оно обесценится. Интересно, еще никто не нашел философский камень?
Недавно смотрел один документальный фильм про Американских учёных. Они, начиная с конца 90-ых годов занимались разгадкой генетического кода. Т. е. ДНК. Показали одного учёного, он говорит : Когда я вижу живой организм, не важно, человек это, или животное, или растение. Я вижу ДНК. Код ДНК это внутренняя программа из маленьких малекул, которая и делает живым любой организм. Делает его не только живым, но и индивидуальным. Нигде в мире нет одинаковых строений ДНК. У каждого человека, животного, растения, камня, металла, нефти, газа, и прочего, нет одинакового строения ДНК.

Так вот, эти учёные, решили, моделируя на третьем по мощности комьютере в Мире, воссаздать первый искусственный живой организм из пробирок. И у них это получилось. Организм вырос, путём соединений различных ДНК в структуре ген. кода, практически из ничего. Они обрадовались этому успеху что теперь смогут при помощи этого создавать всё что угодно на свете буквально из ничего. Они смогут делать Нефть, и она будет сама себя в молекулах клонировать и размножаться. Они смогут делать Водород. И как я думаю, если у них это получилось, то они смогут делать и драгоценные металлы по качеству не уступающие натуральным.

Кому интересно, этот документальный фильм можно посмотреть ВКонтакте. Называется он Discovery - Создание синтетической жизни (2010)
Alexander Portman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
OTTO Shtekker (20.09.2012), roi6 (13.09.2012)
Перейти в тему этого сообщения: Как Вы относитесь к инвестициям в золото?