Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2012, 16:32
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 150
Благодарностей: 49
ml-money.com - ml-money

Уважаемые форумчане, хочу представить вашему вниманию новый умножитель денег х1.5 (150%) ml-money.com

Я не админ проекта. Попросили сделать ветку на вашем форуме.
Ввести данный топик о проект будет Denus-admin.

Работает проект на основе компонента Community Builder. Так называемая маленькая соц. сеть. Так что друзья добавляйтесь друг к другу, общайтесь, делитесь настроением, мыслями.

Маркетинг:

Платежная система Perfect Money

Так. У нас будут двух-дневные линейки. Что за линейки? - Это депозиты, так званые.
Каждые 2 дня, мы будем убирать старые линейки, и добавлять новые, на 50% дороже. (Например: были 2 линейки: 10 и 20, то через 2 дня они увеличиться на 50%, и будут 15 и 30 долларов). Так проект будет жить дольше.
И не переживайте, что в одной линейке вы можете остаться без денег, заработаете в следующей. Это же игра.
Выплаты будут производиться мгновенно, после того как ваши деньги вырастут в цене на 55%. Выплаты будут в размере 150% на ваши кошельки, с которых вы делали депозит, и 5% компания будет брать себе, на удержание и развитие проекта.
К примеру: вы сделали депозит 10 долларов. Сразу же как за вами станут 2 участников с таким же депозитом, вы получите 155% прибыли. 150% (15 долларов) вы получите на свой кошелек, а 5%(50 центов) - это комиссия сайта, на его поддержку.
Ну я думаю, что все понятно. Начнем работать с первыъ двух ленеек 10 и 20 долларов. В дальнейшем линейки будут увеличиваться на 50%.


Пока админа нету, я буду вести топик, но потом будет ввести denus-admin.

Зарегистрироваться на сайте https://ml-money.com

Мой вклад


1184x132(14.48 kB)

хостинг картинок

Получил только что


1170x111(9.74 kB)

хостинг картинок
alex199 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: ml-money.com - ml-money