Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2012, 14:46
#1
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Автоматическое копирование торговых сигналов - MyDigiTrade

Представляю вашему вниманию обновленный сервис по автоматическому копированию сделок профессиональных трейдеров на ваш торговый счет - MyDigiTrade .
Краткое описание действий по работе с сервисом :
1) Регистрируетесь на сайте
2) Выбираете брокера из списка предложенного сервисом , открываете реальный счет по партнерской ссылке
3) MyDigiTrade подключает ваш новый счет к своему сервису
4) Вы выбираете понравившихся вам провайдеров сигналов
5) Добавляете их свой портфель , указываете размер лота для копирования и все , теперь сделки провайдеров будут копироваться на ваш торговый счет.

Плюсы сервиса :
*есть возможность проверить работу сервиса и провайдеров на демо счете в течении месяца (дается 25 000 демо денег)
*не нужно держать включенный торговый терминал , не нужно ставить дополнительные программы
*сервис бесплатен (у некоторых брокеров может взиматься дополнительный спред )
*русскоязычная служба поддержки

добавлено через 15 минут
Хочу добавить , что работаю с MDT уже 3 месяца , копирую сделки на реальный счет открытый в адмирале . Вот мониторинг на
myfxbook .



Tакже к счету был подключен советник , который несколько подпортил статистику , в связи с чем был отключен.
С августа месяца на счете торгуют только провайдеры с MDT.

На данный момент мой портфель выглядит так :


Если есть какие нибудь вопросы спрашивайте , более подробно данный сервис я разбирал в блоге , в разделе форекс.

Последний раз редактировалось domorT; 27.08.2012 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
domorT вне форума
Сказали спасибо:
bvn (27.08.2012)
Перейти в тему этого сообщения: Автоматическое копирование торговых сигналов - MyDigiTrade