Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2008, 01:55
#1
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
WebMoney начала выпуск Visa Virtual

WebMoney начала выпуск Visa Virtual

Сервис WebMoney Cards совместно с Safepaycard начал выпуск виртуальной пополняемой карты Visa Virtual. Она предназначена для совершения платежей за товары и услуги, приобретаемые через Интернет.


Visa Virtual
принимается к оплате во всех Интернет-магазинах, работающих с картами Visa. Виртуальная карта является безопасным платежным инструментом. Она может пополняться непосредственно перед совершением покупки, что позволяет свести к минимуму риски при работе с картой. Пополнение Visa Virtual осуществляется в течение нескольких минут. Также пользователь всегда имеет возможность получить актуальный баланс и выписки по карте.

Для получения Visa Virtual через сервис WebMoney Cards необходимо произвести оплату, после чего реквизиты карты будут отправлены по WM-почте. Стоимость выдачи карты со сроком действия 3 года составляет 17 WMZ для пользователей с формальным аттестатом и 15 WMZ для владельцев начального, персонального и других аттестатов. В данную сумму включается оплата активации карты и первого месяца обслуживания. Ознакомиться с тарифами по работе с Visa Virtual можно в специальном разделе сайта WebMoney Cards.

Карта пополняется с кошелька клиента с помощью сайта WebMoney Cards. Имеется также возможность перевести средства на Visa Virtual с помощью WebMoney Keeper Classic и Keeper Mobile. Кроме того, в данных приложениях отображается актуальный баланс на карте.

--------------
Источник:
https://moneynews.ru/News/10296/
mysilver вне форума
Перейти в тему этого сообщения: WebMoney начала выпуск Visa Virtual