Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2008, 22:10
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Торговая стратегия: Т101

Приветствую вас, всем здравствуйте. Хочу представить на ваше обозрение довольно интересную, на мой взгляд, стратегию. Ее обсуждение проводится здесь. Есть несколько вариантов торговли по ней, я отдаю предпочтение варианту с одновременной продажей/покупкой всех 14 пар (именно его и предлагаю тут обсуждать в дальнейшем). Торговал я по ней на досуге и исключительно на демо. Результаты были довольно хорошие, а иногда даже отличные. Делал по 500-600 пунктов за 20 минут. Правила торговли довольно простые, хотя есть много нюансов (они описаны в ветке Альпари). Если вкратце - то устанавливаем индикаторы v1.11, v1.12, v1.12 модифицированный и v1.13 на графики (таймфрейм и пары значения не имеют), смотрим когда значения по ним будут совпадать (то есть будет строгий бай, либо строгий селл) и при помощи скриптов байолл и селлолл покупаем или продаем соответственно. Закрываем при помощи скрипта клозолл. Так же есть советник v3.9, торговать с его помощью я не советую, а вот тралить можно, правда с этим я не разбирался, но ребята с форума эту функцию активно юзают. Прикладываю архив с индикаторами и советниками. В ветке Альпари можно найти и другие файлы, я выложил лишь те, которыми пользуюсь. Установка: файлы v1.13, v3.9, closeall, buyall, sellall закидываем в папку эксперт, остальные файлы закидываем в индикаторы. От себя хочу заметить, что ТС лучше работает в вечернее/ночное время по МСК. Хотя может быть просто у меня так получалось. Вот собственно и все... Всем профита! Надеюсь, что совместными усилиями мы сможем довести эту ТС до ума.
Вложения
Тип файла: zip T101.zip (29.6 Кб, 639 просмотров)
Tevez вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Торговая стратегия: Т101