Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2012, 20:11
#1
Любитель
 
Имя: Ivan
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 649
Благодарностей: 11
doublenova.com - DoubleNova

Открылся сайт

О проекте:
Скорость образования двойной звезды составляет 1:2 - это означает, что вы получите вознаграждение в виде двух звезд когда вы находитесь в начале очереди. То за подареннуя вами звезду вы получите такую же двойную

Ресурс не накапливает средства, а АВТОМАТИЧЕСКИ И СРАЗУ ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЯЕТ денежные средства, поступающие в систему, между участниками, то есть вы получите платеж на указанный Perfect Money кошелек при регистрации.

Если Вы приобретаете звезду за 5 у.е., то получите 9 у.е. на ваш PM-счет, 1 у.е. или 10% уходят на обслуживание системы и рекламу.

В зависимости от того какие звезды приобретете Вы становитесь в соответствующую очередь. В проекте есть очереди на звезды с индексом массы #5, #10, #20 и #50. Как только вы встанете в начало очереди, Вам подарят две звезды и вы получите платеж на ваш PM-кошелек в автоматическом режиме. Вам не надо никого привлекать и уговаривать система сделает все за Вас, Вам остается только наблюдать над процессом. Если Вы все же решили привлечь своих друзей, то для вас параллельно будет работать доходная партнерская программа.

Цитата:
ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА

Вы можете получать вознаграждение от своих рефералов. За каждого привлеченного реферала Вы будете получать 2% от его суммы покупки звезд. Например, Вы пригласили друга, он зарегистрировался под Вашей реферальной ссылкой, приобрел звезду #50. Два процента от 50 – 1 у.е. Вы получите на свой счет в автоматическом режиме. Если Ваш друг решил купить еще звезд, Вы каждый раз будете получать по 2% от новой покупки. При каждой покупке Вашего друга Вы зарабатываете.
вошел

накинули чото


ОЗНАКОМИТЬСЯ

апд

Последний раз редактировалось leorikz; 05.08.2012 в 20:15.
leorikz вне форума
Перейти в тему этого сообщения: doublenova.com - DoubleNova