Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2012, 11:15
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Ищу программиста знакомого с фин.Пирамидами/МЛМ проектами/perfectMoney и т.д

Skype: Gleb Vasilevskyi (онлайн всегда.у компа не всегда)

я долгое время уделил изучению электронной коммерции.запускал различные интернет проекты/приложения в соц сетях/форекс(не как рынок)/букмекерские вилки/боты на фенбете/интернет лохотроны и т.д и т.п .
после ,больше чем на год, устранился от всего этого - ущёл в семейный бизнес. в последние время стало появляться время/возможность что то запустить. совершенно случайно ,через старых знакомых трейдеров,в шутку, обратил внимание на *ХАЙП*(который недавно существовал- Дуалмоней). после этого стал интересоваться этой темой. узнал что такое МЛМ проекты.прищёл случайно к вам на форум.потерял небольшую сумму в недавнем проекте *подсолнухи*.
посмотрел на все эти проекты в общей массе. и ужаснулся...
народ совершенно не понимает как преподнести пирамиду ,какие правила нужны что бы это работало.на какую целевую аудиторию нацелить.какой маркетинг применить....
это всё моё ИМХО.и я могу тоже ошибаться. но как мне кажется вся масса этих хайпов и млм полный бред...дешёвые сайты.кривые системы.ноль маркетинга...НОЛЬ МАРКЕТИНГА!!!!! ВООБЩЕ мля не задумывается никто как раскрутить и что сделать что бы процветать.а я уверен это возможно.

я хочу запустить свой проект на эту тему.это будет новое!!! не похожее ни на что.включающее в себя элементы самых популярных ,процветающих Интернет порталов/ресурсов/компаний.

Но. я пока не знаю как эта кухня выглядит изнутри.а конкретно на сколько сложны эти скрипты.как работать с системой Перфект-моней и почему все пирамиды выбирают её.

я хотел бы пообщаться с программистами,которые проходили через это. чем опытней тем лучше.пишите в скайп.если я увижу адекватность и знание своего дела в человеке.я готов сотрудничать с вами . возможно именно вы и будете в моей команде.
PS: если ,совершенно случайно, вы с города Ростова на дону.я настаиваю на личной встрече)

Последний раз редактировалось Глеб Василевский; 04.08.2012 в 11:30.
Глеб Василевский вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Ищу программиста знакомого с фин.Пирамидами/МЛМ проектами/perfectMoney и т.д