Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2012, 17:11
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 2,052
Благодарностей: 672
pro100fin.ru - pro100fin

Финансовая сеть «Pro100Fin»

Открытие:

Цитата:
01:30, 06 июля 2012 — Объявляем об официальном запуске и открытии финансового проекта «Pro100Fin».
Немного инфы с проекта:

Цитата:
Полное название проекта "Просто финансовая пирамида". Участвуя в проекте «Pro100Fin», каждый участник будет получать прибыль, пока находится в списке 100 активных участников. «Pro100Fin» является финансовой игрой, где вклады участников равномерно распределяются между ТОП100 участников.

Проект полностью открыт и прозрачен. Каждая структура открыта. Вы можете наблюдать как меняется структура на главной странице «Pro100Fin». Все данные изменяются в режиме реального времени. Проект полностью автоматизирован. Вклады и выплаты производятся в автоматическом режиме, что делает проект полностью автономным и самостоятельным.

Каждая структура состоит из 100 активных участников. Весь список участников сортируется по максимальной сумме вклада, по убыванию сверху вниз. Каждый раз, когда новый участник делает новый вклад, его сумма равномерно распределяется по всем ТОП100 участникам в структуре. Минимальная сумма вклада может изменяться относительно самой минимальной суммы 100-ого по счету участника + 0.01 $. Если в структуре меньше 100 участников, минимальный вклад устанавливается по умолчанию в размере 1 $.

Если в структуре находится меньше 100 участников, прибыль от новых вкладов распределяется равномерно по количеству существующих активных участников.

Когда активный участник выпадает из списка ТОП100, для него активируется таймер со сроком 30 дней. Таймер отображает оставшееся время в минутах, когда можно получить сумму вклада обратно на баланс. После истечения этого срока, участник сможет заказать всю сумму вклада на вывод. Это означает, что вклады возвращаются в полном объеме, что также является уникальным явлением для финансовых пирамид, где обычно начальный вклад не возвращается.

Сумма вклада нового участника распределяется между ТОП100 участников в структуре. Сумма начисляется на текущий баланс и доступна на вывод.
Проект платит и принимает PM и LR, минимальный вход 1$.

Я вложил:



Уже моя прибыль 50$:




Админ всегда на связи отвечает на все вопросы.


добавлено через 1 час 36 минут
Вложился в 10 структур. Пока проект не известный и народу нет. Неизвестный он только потому что начал свою раскрутку с помощью структур только сегодня.

Структуры где я вступил.



Моя структура проекта «Pro100Fin» Стараюсь её развивать, добро пожаловать.

Последний раз редактировалось alexys1975; 01.08.2012 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение
alexys1975 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: pro100fin.ru - pro100fin