Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2012, 04:52
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Складчина на прогнозы, до 27 июля!

Никогда я не думал, что буду этим заниматься, но другого выхода нет. Лучший каппер в моем портфеле задрал цену на следующий месяц до 450 евро, я один это не потяну. Не то, чтобы я не могу найти 450 евро, но с моим текущим размером банка эта подписка уже не окупится.


Прогнозы действительно высококачественные: с мая месяца они стабильно держат до 20% с оборота на кэфах 1.80 - 2.10, это превосходный результат! Сейчас у них в статистике 87 прогнозов, 45 выиграно, 27 проиграно, если ставить по $100, чистая прибыль с начала мая $1680. Я подписан с июня, статистика вся верная. Вместе с прогнозом высылают обоснование (на английском), никакой "воды", все ёмко и чётко, в основном эксклюзивная инфа. Прогнозируют футбол, азиатские форы, по букмекерским конторам Pinnacle Sports, IBCBet, SBOBet.


Надо собрать деньги и заплатить до 27 июля, иначе я потеряю место. Проблема в том, что они ограничивают число подписчиков на каждый месяц, и на август набор уже закрыт, но у меня как у активного подписчика, есть забронированное место, но только если я оплачу его до 27 числа. Если я не оплачиваю, я вылетаю из числа подписчиков и снова смогу попасть к ним только если кто-то откажется продлевать подписку, а с такими результатами, как у них, я боюсь, долго придется ждать.


Цена на август 450 евро, я думаю, по 30 евро скинуться реально, хотя бы человек 10-12, остальное я доплачу сам. Поставлю вас в переадресовку на моем почтовом ящике, как только прогноз мне пришлют, он автоматически вам скопируется.


Пишите в личку, ссылку на сайт дам.


Просьба всяких перекупщиков не беспокоить! Складчина только для тех, кто будет ставить сам.
aa_smirnoff вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Складчина на прогнозы, до 27 июля!