Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2012, 15:14
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 75
Проект №1 - Женская одежда.

Приветствую Вас, уважаемые инвесторы.

Любой бизнесмен понимает, что в сфере закупок и продаж одним из важных факторов является закупочная цена на товар. Исходя из этого можно думать дальше, рентабельно ли вести перепродажу данного товара. Условия могут быть разные, от мелкого магазина и поставщика, до работы между регионами поставок товара из разных стран на наш рынок. Смысл моей работы поиск минимальных цен на товары различных категорий, и поиск оптовых покупателей на него. Как уже стало ясно, Я получаю комиссию за свои услуги работая в этой сфере.

В данном виде бизнеса Я уже полтора года. Бывают случаи когда есть возможность поучаствовать в торговой операции своими средствами, так как мы все знаем при крупно-оптовых закупках цены могут быть снижены продавцом. Либо дать заем на оптовую операцию. Людям часто по разным причинам нужны «быстрые деньги». И вы это знаете.

Проект № 1
Поставка партии одежды произведённой в Французской Республике.
Товар женская одежда. Данный вид товара высокого качества, что обуславливает его ликвидность. Реализация оптом, чаще всего Я все делаю под заказ, потому проблем с задержкой выкупа товара не бывает.

Указать виды товаров которые будут закуплены я могу инвесторам и модераторам в приватный раздел. Так как поиск подобной информации и работа с ней является моим хлебом.

Фотоотчеты: Для инвесторов.

Моя сфера деятельности: Торговое посредничество, участие в торговых операциях.

1) Сумма инвестиций: 11 000 руб.

2) Сроки проекта: до 1 — 1,5 мес.

3) Предполагаемая доходность проекта: 15-55% за время работы проекта


4) Деление прибыли: Вся прибыль полностью выплачивается инвесторам. Суть, поиск инвесторов для последующей плодотворной деятельности.
Выплаты: Основной вклад и проценты возвращаются в конце срока.

5) Гарантии:
Возможна пересылка расписки на Ваш адрес, при брони более 50% от суммы инвестиций.

6) Личная встреча с инвесторами/администрацией форума: Да, В городах - Казань, Йошкар-Ола, Чебоксары. (По договорённости, с совмещением моего рабочего графика)

7) Подписание договора с инвесторами: Да, возможно. В будущем при работе с объёмами.

8) Приём инвестиций:
ВТБ24 (Телебанк)
Сбербанк
*Вклады принимаются в рублях.


Контакты:
1) Личные сообщения на форуме
2) Skype
3) Личный телефонный номер — только для инвесторов.




Для того, чтобы пройти обязательную проверку, мною были высланы письмом в СБ:
1) ФИО, так же сканированные документы подтверждающие мою личность + Я на фотографии с паспортом в руках.
2) Никнэйм на форуме
3) Телефон в международном формате
4) Skype
5) Краткое изложение сферы моего бизнеса

Информация о себе:

1) Дмитрий Альбертович
2) Возраст: 27 лет
3) Город: Йошкар-ола
4) Email: [email protected];
Skype: metronome-m
5) Телефон: для инвесторов
6) Webmoney: Документы отправлены на регистрацию персонального аттестата. (Отдаю предпочтение работы через банки с моими счетами)
7) Портфолио: нет
8) Аккаунты на профильных форумах: нет
9) Кредитная история: не погашенных кредитов нет.

С уважением, Metronome

Последний раз редактировалось Metronome; 23.07.2012 в 14:23. Причина: Дополнение.
Metronome вне форума
Сказали спасибо:
Граф (23.07.2012)
Перейти в тему этого сообщения: Проект №1 - Женская одежда.