Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2012, 10:03
#8273
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Уважаемые инвесторы, прошу минуту внимания!


У меня конструктивное предложение. Поскольку ТС на форуме не появляется и занят разгребанием наших заявок, предлагаю ему в этом помочь. Заодно оценим "масштабы бедствия".

Суть в следующем: нужно силами вкладчиков составить два списка - кто выходит из проекта, и кто остается. Тогда будет понятна сумма к выплате и что останется в работе.

Списки нужно составить в exel следующим образом:

ДЛЯ ВЫХОДА:
Ник; дата вклада; сумма вклада; общая сумма выплат %; дата окончания вклада; сумма на выплату


Это нужно для того, чтобы сделать сортировку по разным показателям - и для формирования критерия очередности выплат.
Поскольку на ТС свалилась сразу куча заявок, он в растерянности и не знает, с какого бока браться за дело. Одна голова - хорошо, а много - лучше, согласны?)))

ДЛЯ ТЕХ, КТО ОСТАЕТСЯ:
Ник; дата вклада; сумма вклада; общая сумма выплат %; сумма вклада - сумма выплат


Отсюда, из последней колонки, мы должны понять, сколько РЕАЛЬНО денег остается в работе.

Ну, и сравнивая две последние колонки в двух таблицах, станет очевидно, чего стоит ожидать, даже если ни один из проектов не будет приносить прибыль.

ПРОШУ ВСЕХ ОТНЕСТИСЬ ОТВЕТСТВЕННО!
Своими силами мы сможем составить эти списки в течение пары-тройки дней, чем, несомненно, очень поможем Сергею - что ж он один за всех будет отдуваться?

Теперь еще несколько моментов:


1) и самый главный: КТО будет составлять списки?))) Я бы с радостью, но компа у меня сейчас нет))) - пишу с телефона... Добровольцы, подтягивайтесь!

2) вопрос с флудом - а он будет, несомненно. Поэтому, чтобы мое сообщение не затерялось очередной раз в недрах этой темы, предлагаю делать то же самое, что в свое время делал ТС: каждый (ну, или через одного)в начале своего поста будет цитировать данный текст:

ВНИМАНИЕ! 17-20 июля ИДЕТ СОСТАВЛЕНИЕ СПИСКОВ!
Свои данные отправлять в [контактные данные, Ник]
ДЛЯ ВЫХОДА:
Ник; дата вклада; сумма вклада; общая сумма выплат %; дата окончания вклада; сумма на выплату


ДЛЯ ТЕХ, КТО ОСТАЕТСЯ:
Ник; дата вклада; сумма вклада; общая сумма выплат %; сумма вклада - сумма выплат


PS: можно разделиться - кто-то делает списки на выход, кто-то на оставшихся

Вот такое предложение. Думаю, тем самым мы здорово поможем Сергею в нынешней нелегкой ситуации. По крайней мере, административную часть мы можем сделать и сами - за такой-то %

Пожалуй, начну первая:
ВЫХОД
1. Chiquita 7.12.2011 600'000 404'550 5.09.2012 195'450

Да, и если кто будет отписывать в теме - чтобы было нагляднее, выделяйте цветом вложенное полученное остаток

Как в ставках

Отписывайте, кто возьмется за составление списков и ставьте спасибки, кто согласен с моим рацпредложением))

ПОЕХАЛИ!!!
__________________
Заработай БЕЗ денежных вложений ЗДЕСЬ
Chiquita вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта