Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2012, 13:22
#1
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Москва
Инвестирую в: в те проекты, которым я доверяю
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 720
Благодарностей: 89
Personal-units.biz - без приглашений

Новый проект без приглашений personal-units.biz

Цитата:
Что такое ПЕ?
ПЕ - Персональная Единица. Внутренняя валюта, привязанная к доллару платежной системы Perfect Money. Купив однажды 1 ПЕ, Вам вернется 1.5 ПЕ. Это и есть принцип работы нашей системы.
Возникает вопрос: "Откуда берутся 1.5 ПЕ?". Они берутся из взносов других участников системы, т.е. наша система функционирует по принципу финансовой пирамиды.
В данной системе (в отличие от других аналогов), не является необходимым приводить новых участников. Мы активно рекламируем в социальных сетях, обеспечивая достаточный приток новых людей, чтобы очередь была максимально короткой и не создавалось задержек.
Но если же Вам хочется помочь системе в рекламе - просто поделитесь ссылкой на наш ресурс в социальных сетях.
Цитата:
Как купить ПЕ?
ПЕ привязаны к USD платежной системы Perfect Money (1 ПЕ = 1 USD), поэтому купить их возможно, введя достаточную сумму на кошелек Perfect Money и сделав покупку в кабинете нашей системы.
Способы пополнения кошелька Perfect Money описаны подробно здесь. Учет происходит автоматически на сайте. Практически сразу после покупки, Вы увидите свою позицию в очереди.
Важно, чтобы кошелек, с которого Вы совершаете оплату, совпадал с тем, который Вы указали при регистрации. При несоблюдении данного условия, Ваша покупка не будет засчитана, но платеж пройдет.
При покупке не указывайте дробную часть суммы, т.к. учитывается только целая часть отправленной суммы. Соблюдайте наши рекомендации, чтобы не возникало недоразумений в дальнейшем!
Цитата:
Как продать ПЕ?
После покупки 1 ПЕ, Вы автоматически становитесь в очередь на продажу 1.5 ПЕ.
Когда до Вас доходит очередь, новый участник, желающий приобрести ПЕ, покупает их у Вас. Вы продаете свои ПЕ и автоматически получаете на счет нужную сумму. Мы удерживаем комиссию в размере 10% для поддержания работоспособности сайта и активной рекламы в интернете.
Таким образом, продав 1.5 ПЕ, вы автоматически получаете на счет $1.5, и можете сразу же реинвестировать $1.5. Вы увеличиваете доход еще в полтора раза!
Данный алгоритм позволит Вам в кратчайшие сроки увеличить свой капитал во много раз! Спешите это сделать сейчас, чтобы быть первым в очереди! Рекомендуйте друзьям - ведь это также в Ваших интересах.
проект работает по принципу вы вкладываете 1$ и по прошествии круга, когда вам нужно продавать ваши купленные ПЕ вы получаете автоматически на кошелек 1.5$

Платежная система: Perfect Money

Нет реф системы
скрин выплаты
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 26
Размер:	61.9 Кб
ID:	37679

Регистрация

Последний раз редактировалось AleXeYs; 12.07.2012 в 13:30.
AleXeYs вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Personal-units.biz - без приглашений