Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2012, 00:37
#1
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Ростов на Дону
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 135
Благодарностей: 10
Невозможное возможно!?

Представлюсь, зовут меня Александр. Ставками на спорт увелкаюсь уже достаточно большое количество времени. Ставить начинал ещё в старых добрых будках марафона, далее с появлением интернета стало проще и теперь стало исключительно онлайн.

Цели в данной теме совершенно простые. Каждый день делать от +50% к начальному депозиту. Ставить будем на данный момент на виртуальные деньги, дабы будем обкатывать некую стратегию. Не исключено что во время тестирования стратегии я буду вносить в неё некоторые коррективы.

Если стратегия оправдает себя - буду вести топик, ставя на реальные деньги. На данный момент в ставках у меня пока дай бог всё хорошо, в месяц имею хорошие проценты от начального депозита. Играюсь в трёх конторах (Фонбет, Bet-at-home, Бетсити).

Многие сильно критикуют бетсити за то, что они блокируют аккаунты, когда выигрываешь хорошие суммы, но меня дай бог ещё это не касалось. Выиграл там уже не одну и не две тысячи зелёных и пока всё идёт просто чудно.

Фонбет уже резал счёт 2 раза, при обращение в службу поддержки, ссылаются на пункт в правилах, что БК имеет право порезать до того размера, до какого считает нужным. В бет эт хоум вообще всё шикарно, ничего не режут, только лайв дохленький.

Посмотрим, что у нас будет получаться.

Играть на первое время будем в бк бетсити. (g 4867951;2**10*)

Поехали! Надеюсь всё будет шикарно.
anisimovalexx вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Невозможное возможно!?