Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2012, 16:24
#1
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 214
Благодарностей: 27
Старт нового проекта 6 июля SuperFive

С 1 июля началась предрегистрация в проект SuperFive.

Наш маркетинг разработан с учетом всех особенностей построения действительно «живой очереди».

Проект представляет собой сочетание в себе двух проектов:

1. Проект финансовой взаимопомощи;

2. Систему автоматического заработка с двойной матрицей.

Зарегистрировавшись и оплатив вступительный взнос 34 доллара (10 долларов пригласителю, 20 за вход в проект и 4 на поддержку системы) вы автоматически получаете первый уровень в первой матрице и встаете в общую очередь.

Маркетинг можно посмотреть на официальном сайте.

Проект построен по принципу «живой очереди», но имеет ряд дополнительных особенностей.

Во-первых, для того, чтобы движение в очереди не замедлялось, используются дополнительные места или «юниты». Юниты – искусственно созданные аккаунты, которые продвигают очередь вперед, и дают возможность каждому человеку достигнуть финального вознаграждения. Кроме того, все суммы, получаемые юнитами за переходы с уровня на уровень, полностью направляются в бонусный фонд проекта.

Во-вторых, два реинвеста, которые присваиваются пользователю и не только двигают очередь вперед, но и позволяют их владельцу получать вознаграждение снова и снова.

В-третьих, у нашего проекта существует бонусный фонд. Из которого, каждому участнику по итогам прохождения первой и второй матрицы выплачивается 30% от скопившейся в фонде суммы в качестве дополнительного поощрения.

Таким образом, присоединившись к проекту и единожды оплатив вступительный взнос в размере 34 долларов, Вы получите возможность получать доход снова и снова, не вкладывая больше ни копейки.

Из преимуществ нашего проекта стоит отметить:

- Полную автоматизацию всех процессов, включая постановку в очередь, выплаты и реинвесты.

- Мощную защиту от ddos-атак.

- Использование популярной платежной системы Perfect-money.

- Техническую поддержку, которая быстро ответит на ваши вопросы и решит проблемы, если таковые возникнут.

- Выделенный сервер.

- Собственный скайп-чат и конференции по проекту.

- Абсолютную прозрачность проекта. Вы будете знать сколько пользователей зарегистрировано, сколько оплатили, и сколько людей находится на том или ином уровне. Сможете отслеживать ваше положение в очереди и количество человек перед вами.

Присоединяйтесь и вы поймете, что без денег отсюда не уйдет ни один пользователь.

Я - не админ.

https://super-five.ru/?ref=r39rnn53

Последний раз редактировалось Karol; 02.07.2012 в 16:38. Причина: добавление информации
Karol вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Старт нового проекта 6 июля SuperFive