Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2012, 16:44
#44
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 184
Благодарностей: 31
Автор темы Re: Summer-Surprise - summer-surprise.com

Добавлю. Я вовсе не собирался скамить проект на этой стадии, я был готов держать его минимум две недели. Виной всему взлом моего кошелька. Количество инвесторов было около 5-6, ещё несколько человек ждали статуса Paying. Более того, я вообще не собирался его скамить... Я собирался сделать то, что вы видите на сайте сейчас намного позднее - а вклады вернуть с номиналом. Неужели кто-то действительно думает что мне нужно было выкладывать хайп с таким дизом и нелицензионным скриптом, притом так палевно? Если бы я хотел сделать хайп - я бы сделал его нормально, и уж поверьте на слово - вы не узнали бы что я админ. Я может быть и идиот - но не настолько.
Цитата:
Сообщение от Bagvell Посмотреть сообщение
Без понятия. Видать школьник... перепил ЯГУАРА и у него крышу снесло.
Пацанов чужих за задницу лапать меньше будешь... И не надо дурачка из себя строить - я о тебе и не такое знаю... I'm know what you did last summer, Bagvell...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
моё мнение, вас надо забанить. как минимум, заслуженно вашими постами в той теме точно.
Бондяра... И ты мне не веришь... Ну ясень пень, кто для тебя Багвелл и кто я... Эх, правильно девки говорят - ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ!

добавлено через 22 минуты
Отправил Багги в личку:
Тебе интересно зачем это всё? Помнишь, как я только появился на форуме - был даблер. Ты меня так к админам того гамно-проекта приплёл, хотя я был вообще не при делах, и прогорел так же как и остальные. Эта была откровенная клевета и ложь. Более того, меня из-за тебя забанили, якобы я был одним из соучастников того УГ + пейдпостером. Мой вам совет - следите за словами. Теперь надеюсь вы поняли, как это неприятно - когда клевещут и лгут в твой адрес, когда ты чист как белый лист.
Спасибо за понимание. Я на Вас злобы более не имею и прошу прощения, если где-то перешёл грань. Успехов! Верьте в добро, в правду в любовь и будьте счастливы!

Последний раз редактировалось AlexeyMMM; 01.07.2012 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
AlexeyMMM вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Summer-Surprise - summer-surprise.com