Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2012, 16:26
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Пресс-релиз X-bill

Команда X-bill выражает Вам свое почтение и уважение, и предлагает Вашему вниманию рассмотреть возможность укрепления имиджа Вашей компании среди клиентов и партнеров, упорядочивания бизнес-процессов в Вашей компании за счет использования наших услуг.

X-bill.ru позволит расширить виды приема платежей на Вашем ресурсе. С помощью нас Вы легко и просто сможете организовать прием мобильных платежей.

Наши Услуги:

Платный голосовой номер - это способ оплаты за услугу с помощью совершения голосовых звонков на платные номера формата (0-900).
На сегодняшний день нами были реализованы такие проекты как:
- Центр трудоустройства
- Развлекательный портал «Секс по телефону»
- Портал для будущих мам «Мобильная мама»
- Прием поздравлений на радиостанциях
- Прием объявлений в печатные издания
- Консультации в области аудита, юриспруденции, бухгалтерии, финансов, недвижимости, трудоустройства, психологии, и др.
- «Цифросервис» (проект по приему заявок на ремонт телефонов, а также звонки консультационного характера).
- Голосование для ТВ проектов.

Платный смс номер – это услуга позволяющая оплачивать любую услугу или товар посредством отправления уникального сообщения на короткий номер, после чего с абонента снимается N-сумма денег.

МТ подписка (Россия, Украина) - это услуга с помощью, которой абонент получает возможность подписаться на N-ный период времени, в течение которого с его мобильного телефона будут сниматься N-ая сумма денег за полученную информацию/доступ/действие бонуса и т.д.

Псевдо подписки – аналог автоматических мт подписок, с одноразовой тарификацией абонента. После того как абонент ввел свой номер на сайте, ему приходит бесплатное смс, которое содержит информацию, что нужно сделать для получения услуги на Вашем проекте, ответив на это сообщение произвольным текстом с абонента снимается «энная сумма». После получения ответной sms, абоненту приходит код, абонент вводит полученный код услуги в форму на сайте партнера и получает доступ к вашему проекту.


Основная наша задача – реализация самого широкого спектра услуг, которые связаны с приемом оплаты через мобильный и стационарный телефон. Мы знаем, что нужно нашим партнерам, а также какие типичные проблемы возникают у них при работе, поэтому в своей работе мы готовы учитывать как положительный, так и отрицательный опыт для того, чтобы оказывать услуги с максимально возможным качеством.

Будем рады ответить на встречные вопросы и комментарии.
__________________
СМС биллинг X-bill – заработок для каждого вебмастера. x-bill.ru
X-bill вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Пресс-релиз X-bill