Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2012, 10:21
#791
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 261
Благодарностей: 1,906
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Уважаемые клиенты!

В период выплат на финансовую службу приходится большая нагрузка, в связи с тем, что ежемесячно мы проводим несколько тысяч выплат на разные суммы и, соответственно, делаем тысячи проводок в личных кабинетах и по бухгалтерии. Финансовой службе в дни выплат приходится работать без выходных и значительно больше 8 часов в день.

Просим вас по возможности подавать заявки на вывод средств в течении текущего месяца до отчетной даты. А в дни выплат подавать заявки только в том случае, если собираетесь вывести именно полученные после начисления процентов дивиденды (как в случае с долгосрочными тарифами, когда есть неснижаемый остаток - в этом случае, конечно, система не позволит подать заранее запрос на сумму, его превышающую). В таком случае наша финансовая служба сможет в спокойном режиме подготовить всю документацию для проводок и провести выплаты в первую очередь (кто раньше подает заявки, те выплаты производятся в первую очередь вне зависимости от суммы вывода), и деньги вы получите максимально быстро на свои счета.

Также просим по возможности не ставить несколько заявок по одному счету (например, несколько выводов в разные дни или несколько выводов с одного счета, но на разные реквизиты), потому что даже несколько заявок от одного ID все равно обрабатываются как разные, мы не можем объединять их.

Наша финансовая служба работает четко, и в спокойном режиме весь месяц кроме дней выплат, поэтому мы не считаем правильным увеличивать численность работников финансовой службы из-за загруженных первых трех-пяти рабочих дней месяца. Оплата труда дополнительных работников скажется в большей или меньшей мере на доходах наших клиентов и нашей компании.

Данное письмо является просьбой к клиентам. Кто не сможет по каким-то причинам пойти нам на встречу, могут подавать заявки в прежнем режиме, порядок вывода средств остается неизменным, как и все предыдущие годы.

Так же прошу отметить, что в ближайшие дни реквизиты Немцева Е. С. в банке ЗАО "ВТБ 24" будут закрыты. Это связано с тем, что значительно увеличивается количество платежей и тем, что у Немцева Е. С. немного изменяются должностные обязанности. Реквизиты Немцева Е. С. в ОАО "МДМ" работают в прежнем режиме. Для переводов в нашу компанию через банк ЗАО "ВТБ 24" другие реквизиты Вы сможете увидеть как всегда на странице https://www.invest-biznes.com/payinfo. Каждый раз перед проведением платежей просьба обязательно проверять реквизиты.

С уважением,
Руководитель Axiomlab Company Ltd.
Кабанов А. С.
ViktorIG вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com