Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2008, 12:00
#1
Администратор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 252,981
Благодарностей: 129

награды За особые заслуги 
Surf2Sawa.com, или еще один админ, которого-многие-знают

Еще раз подтверждая теорию о том, что серф (и хайпы) - явление сезонное, в конце лета на сцене появляются все больше новых интересных проектов. (Как-нибудь собирусь и напишу что-нибудь по этой теме.)
Очередной представитель:



С точки зрения скрипта (который, похоже, становится новым стандартом индустрии) и бизннес-модели — нового в нем не так уж много.

- 5% ежедневно до заказа выплаты. Фактически, заработок (ЭТО СЛОВО ПИШЕТСЯ ТАК! ) не ограничен временными рамками. Заказать выплату можно в любой момент, как только пожелаете по достижении профита. (По такой схеме успешно работает 8DailyForever.net)
- 5% реф.комиссия. Заказывать ее не надо, т.к. она будет автоматически отправлена на ваш кошелек один раз в неделю. (Присоединились в понедельник — в след. понедельник придет реф. комиссия.)
Работает с Liberty Reserve, Alertpay, Altergold, Solidtrustpay и Strictpay

Весь смак Surf2Sawa в том, что ее основатель — JoePanda, довольно известная на mmg.com личность. Конечно, все знают, что заработанная репутация ничего не значит в сети , но до сих пор он производил впечатление очень расчетливого вкладчика, поэтому есть надежда что все сделано с расчетом и с запасом. (Есть подозрение, что нужный процент будет также обеспечиваться за счет онлайн-инвестиций.)

Слово Joe.
[FONT=arial,helvetica,sans-serif]Причиной, по которой я создал сайт, стало то, что я убедился в том, что невозможно добиться от других того, чего хочется тебе. Я не заявляю, что мне удастся изменить индустрию, но я не собираюсь скрывать или притворяться тем, кем я не являюсь.

Что означает название? Оно означает "Серфи сколько сможешь" (понятия не имею с какого английского языка оно так переводится — прим. Alyery). Т.е. можно просматривать неограниченное количество сайтов.

А теперь подробнее об особенностях сайта, которые отличают его от других:
1) Количество ссылок для раскрутки зависит от кол-ва купленых апгрейдов. (Если вы купили апгрейд на 10$ (минимальный апгрейд стоит 5$) - вы можете рекламировать 2 сайта.)

2) Для пользователей, купивших апгрейд, добавлять кредиты на баланс ссылок необязательно, ссылки будут круттиться в ротаторе столько, сколько пользователь будет оставаться активным.
Кредиты пригодятся тем, у кого нет активных апов.
В ближайший понедельник планируется добавить отдельную фичу, которая сделает кредиты полезными и для активных членов.
...


Дальше...

Последний раз редактировалось Alyery; 13.09.2008 в 12:33.
Иннокентий Безвариантов вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Surf2Sawa.com, или еще один админ, которого-многие-знают