Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2012, 14:17
#641
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 261
Благодарностей: 1,906
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Добавлю ложку дегтя и отдельно ложку меда. Причем, не в бочку меда, а так, рядышком выложу

1. После обновления ЛК, сначала мне пришло письмо с просьбой указать номер телефона, так как он был утерян.

2. На прошлой неделе я запросил банковские реквизиты для рублевого перевода, в пятницу мне пришло письмо с этими реквизитами. Потом, в понедельник, пришло письмо с уточненными данными по рублевому банковскому переводу, в котором меня назвали Германом. На него я выслал письмо с уточнением своих данных - мейла, телефона и имени. Сегодня впервые после изменения ЛК зашел, обнаружил, что я остался без страны, но все остальные реквизиты абсолютно верные.

3. Вчера, 05.06 ездил в банк, чтобы сделать рублевый перевод по уточненным банковским реквизитам (для Германа ). В Райффайзенбанке мне отказали с объяснением, что такие переводы они не делают. В ВТБ24 перевод приняли, взяли комиссию 1,5%. Сегодня в 11:25 перезвонили из банка, попросили уточнить счет получателя - Viktorа. Этот момент я отнес на некомпетентность операциониста, составлявшего мое заявление на перевод, так как счет в реквизитах указан.

4. После звонка я отправил по электронке письмо в Вивару с просьбой выслать что-то вроде счета для оплаты. Буквально в течение получаса мне на мобильник перезвонили с целью прояснить этот вопрос. В итоге мне пообещали выслать образец-картинку заполнения реквизитов для осуществления рублевого банковского перевода. Завтра поеду в банк. По результату - отпишусь.

5. Я не разбираюсь в том, как определять, грамотно ли создан сайт, реальные ли предоставляются для обозрения торговые счета и т. п. Но то, каким образом создатели проекта подошли к организации, то, как они реагируют на обращения, честно сказать, подкупает своей основательностью, доступностью и достаточной открытостью, которая отсутствует во многих других проектах, находящихся в моем ИП.

В жизни мы постоянно сталкиваемся с попытками нас развести и лишить нас части собственности в том или ином размере - будь то реклама по телевизору или открытый грабеж на улице, не говоря уже о многих муниципальных органах и государственных организациях, где тебя просто поимеют за твои же собственные деньги, не дав взамен ни морального, ни физического, ни эмоционального удовлетворения.
Так вот, если даже этот проект и развод, то - развод красивый. И даже из-за одного этого не обидно будет поучаствовать в этом проекте. Ну, а если удастся еще и реально заработать, это будет

Желаю организаторам проекта и всем участвующим в нем процветания и изобилия! Будьте Счастливы от того, что имеете и да прибудет вам всем бОльшее Счастье!
ViktorIG вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Vivara Group Ltd - vivara.ru