Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2012, 10:32
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Сбалансированный - Ахмед Инсайдер - (Fx-Trend)

Приветствую всех!

Решил заняться инвестициями в ПАММ счета, так как по моему, данный вид инвестиций при правильном подходе не только доходный, но и безопасный. К тому же, что немало важно, всегда можно быстро вывести средства при необходимости.

Заинтересовался я этим ещё раньше, тщательно выбирал брокера и наблюдал за трейдерами, а два месяца назад в качестве первого финансового эксперимента инвестировал 5740 $ в ПАММ счета на FX-TREND. Решив, что если всё пойдёт нормально, естественно буду доливать плюс делать реинвестиции. Высоких целей не ставил 5 - 15% в месяц чистого прироста депозита. Инвестиции полностью себя оправдали, поэтому продолжаю инвестировать и делюсь своим портфелем с вами.
Теперь немного подробнее.
Брокера и счета трейдеров выбирал по нескольким критериям:

1. Брокер должен быть надёжный и иметь соответствующие лицензии и разрешения.
Именно данные критерии при выборе брокера для меня являются самыми важными. Изучив отзывы и собственно самих брокеров, не обошёл стороной и рейтинги, остановился на FX-TREND. Дополнительно сыграли роль отзывы самих трейдеров, управляющих ПАММ счетами (ведь не будут же хорошие трейдеры торговать у плохого брокера ).
Определившись с выбором, стал уже тщательно изучать именно этого брокера. Убедился в его надёжности, так как у него присутствуют все необходимые лицензии и разрешения. Понравилась полная прозрачность и правдивость информации о ПАММ счетах и дополнительные возможности, такие как автоматическое реинвестирование. Высокая доходность, стала дополнительным плюсом.

2. Трейдеры должны приносить стабильную прибыль долгое время, при минимальных рисках.
На основании этого выбирал трейдеров с консервативными стратегиями и положительной динамикой торговли не меньше года. Ориентируясь на соотношение риск/доходность, выбирал счета с доходностью 10-25% в месяц, при загрузке депозита не более 10-20%. Таким образом, выбрал 6 трейдеров, которые подошли под данные критерии. Естественно сначала наблюдал за ними, изучал историю торговли, и только полностью убедившись, что они в течение всего этого времени показывали и показывают максимальную доходность при минимальном риске, доверил им свои деньги.
Таким образом, у меня получился вот такой портфель:

7165 – (Вероника) дата открытия счета 02.11.2010, доходность в мес. 22.78%

7031 – (Sven) дата открытия счета 11.10.2010, доходность в мес. 50.31%

5995 – (Avas) дата открытия счета 30.07.2010, доходность в мес. 44.58%

7093 – (AlexZhuk) дата открытия счета 19.10.2010, доходность в мес. 19.34%

6482 – (ТР) дата открытия счета 24.08.2010, доходность в мес. 43.75%

11695 – (Otmar) дата открытия счета 23.08.2011, доходность в мес. 64.57%

Само собой в дальнейшем конечно портфель будет корректироваться, трейдеры будут добавляться, убираться, но пока месть на начальном этапе, вот так вот. Отчёт о работе портфеля буду выкладывать здесь в ветке каждую неделю, а более детальный анализ портфеля и каждого трейдера по итогам недели буду вести в своём блоге. Вы можете подписаться на рассылку моего блога

В качестве бонуса вы получите БЕСПЛАТНО PDF КНИГУ!

Вы узнаете:

Деньги в нашей жизни
Работа ради денег? Или есть другой путь?
Как заставить деньги работать на себя?
Что за зверь такой ПАММ-счёт?
ПАММ-счета FX-Trend
Первые шаги ПАММ-инвестора
ПАММ-портфель
Ваш первый ПАММ-портфель
Что делать дальше?

Так же в рассылке Вас ждут статьи по грамотному инвестированию в ПАММ-счета и получению максимальной прибыли.

MOD:
https://mmgp.ru/announcement.php?f=385&a=144
Цитата:
1 Заголовок темы должен быть следующего вида:
"Тип портфеля (консервативный\агрессивный\сбалансированный) - автор темы - (название компаний, где открыты ПАММ\ЛАММ счета)"

Последний раз редактировалось nlobp; 03.06.2012 в 12:56.
Ахмед Инсайдер вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Сбалансированный - Ахмед Инсайдер - (Fx-Trend)