Тема: Trade On Sport
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2008, 23:46
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 28
Благодарностей: 7
Trade On Sport

Всем привет,

меня зовут Игорь, и я являюсь создателем блога Торговли на спортивных событиях (TOS). Создаю тему здесь я только по одной причине - чтобы обратить на мой блог внимание и привлечь больше участников. Блог и выкладываемая на нём информация является полностью и целиком бесплатной. В мою команду входят трейдеры с разных уголков мира, которые не только помогают мне анализировать и принимать решения по ставкам, но и достаточно часто ведут торговые ссесии сами.

Мы торгуем на NBA, MLB, NFL, Теннисе и ещё некоторых видах спорта. Мы используем несколько подходов к Money Management для ставок у букмейкеров, и торговли на выско ликвидных теннисных матчах на Betfair. Мы не ведём никакого учёта записей и истории наших сделок, кроме как самих постов на блоге. Наши участники сами могут проверить достоверность наших ставок и сделок на торговле и сравнить с нашими результатами.

Я хотел бы пригласить всех желающих посетить мой блог и по возможности стать его постоянным читателем и возможно участником.

На данный момент мы закончили сезон MLB и ожидаем начала сезона NFL. В промежутках мы торгуем на теннисных матчах и на некоторых других видах спорта. В планах создание отдельного канала чата для совместных торговых ссесий.

Милости просим всех желающих!

https://tradeonsport.blogspot.com/

P.S. если у кого возникли какие - то вопросы вы можете или отписаться здесь либо написать мне напрямую на блоге.
P.S.S. Так-же мы приглашаем всех желающих имеющих сайты или блоги по схожей тематике к сотруднечеству.

добавлено через 19 часов 9 минут
В течении следующих нескольких недель мы планируем сделать два важных дополнения на нашем блоге. Первое - мы публично предоставим доступ к торговым сессиям по спорту, где каждый желающий сможет торговать следуя нашим инструкциям. Второе - мы завершили разработку программы по нахождению спортивных вилок, программа показывает очень хорошие результаты за последние 3 месяца, поэтому мы планируем предоставлять найденные вилки в живом времени для желающих на них заработать. Как показала практика наша программа находит их быстрее большинства конкурентов на 10-30 минут, так-что времени для реакции должно будет хватить всем. Всё выше перечисленное будет предоставляться совершенно бесплатно.
Так-же у нас в планах предоставление сигналов по ставкам на лошадиные бега. Система показывает отличные результаты с декабря 2007 года.

Последний раз редактировалось Kord2007; 25.08.2008 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение
Kord2007 вне форума
Сказали спасибо:
Перейти в тему этого сообщения: Trade On Sport