Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2012, 13:29
#534
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Автор темы Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Уважаемые инвесторы!

Я не буду лить много воды, чтоб не привлекать массовый троллинг в данную тему, где потом не найти полезных постов среди тонны флуда - напишу о дальнейших планах по выходу из кризисной ситуации.

1) Для начала о WMID. По поводу 3 претензий - арбитраж пообещал их снять сразу после присоединения WMID с неправильными данными к моему аттестату. Письмо, заверенное у нотариуса, отправил в Москву еще в начале мая. 22 мая я последний раз подавал запрос, чтоб узнать, пришло ли к ним мое письмо - в тот момент они его еще не получили. После получения письма, они рассматривают его на протяжении 21 суток. На WMID застряли только деньги, которые принадлежат фонду "Сайтостроительство", и около 10 выплат по разным проектам (небольшие суммы).
2) Естественно, я получаю некоторые выплаты и на Приват-24, но в данный момент использую эти деньги для того, чтоб покрывать все расходы на проекты.
3) Естественно, я не работаю только со средствами инвесторов, я продолжаю SEO-шную работу, и планирую подключать и собственные средства для постепенного выкупа долей фонда "Сайтостроительство" а также долей проектов.
4) Признаю за собой вину - низкую активность в плане отчетности. Как и прежде, я собираюсь вскоре навести порядок с этим. На самом деле, все время сейчас уходит на поддержание этой массивной сети сайтов, ведь мы не планировали, в большинстве проектов, поддерживать сайты, а должны были их продать. А сейчас, чтоб все это не упало, приходится работать и по ночам... Об отчетности здесь уже речь не идет... И, опять же, я знаю, что это моя обязанность, и собираюсь навести порядок.

Теперь по поводу всех подозрений, высказываний и т.д.:

1) Никакого распила бюджета проектов не было: в большинстве проектов я могу подтвердить более 75% расходов. Повторюсь, что если бы на старте каждого проекта инвесторы поставили бы мне условие подтверждать каждый цент, я бы это делал. Но и в данной ситуации, не думаю, что подтверждение расходов будет большой проблемой.
2) Не нужно мою деятельность связывать с администрацией форума - это бред. Да, мы знакомы в реале, но не более. И никто меня не пиарил, точно так же, как и не прикрывал. Даже наоборот, администрация постоянно связывается со мной для конкретного решения организационных вопросов - отчеты, выплаты и т.д. Постоянно стараются контролировать эти вопросы.

Ну и краткая сводка планов:

- После разлочки WMID делаю выплату в фонде "Сайтостроительство"
- Все новые продажи после апа ТИЦ совершаю на кошелек кого-то из инвесторов
- Продажи на форумах (а мы редко продаем на форумах) будут вести мои менеджеры, которые уже много лет имеют там репутацию. Все это делается для того, чтоб сами знаете кто, не мешали мне продавать сайты.
- Обратный выкуп долей инвесторов
- Ну, и, конечно, закрытие большинства проектов в краткие сроки, а также порядок с отчетностью.

А на данном этапе каждый инвестор сам решит, как ему поступать - критиковать, подозревать, обвинять или помогать. Здесь уж я ничего не поделаю.
Avangardman вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
INVEST01 (26.05.2012), mk1984 (26.05.2012), Neogurd (30.05.2012), putoran (02.06.2012), S@iko (26.05.2012), san-tes (26.05.2012), skandar (28.05.2012)
Перейти в тему этого сообщения: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам