Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2012, 17:11
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 10
Частные инвестиции ( Andrrey85) - нет сайта

Предлагаю вашему вниманию мой краткосрочный проект! доходность 400% за три месяца( возможно даже раньше)!

О проекте:

Я играю в покер исключительно турниры хедсап снг(игра один на один). Цель пройти три уровня:

Стартовый капитал 1000$.

1) 1000-2000 ставки 50$, на первом уровне нужно выиграть 20 бай инов(50*200=1000$)
2) 2000-5000 ставки 100$ на втором уровне нужно выиграть 30 бай онов(100*30=3000$)
3) 5000-10000 ставки 200$ на третьем уровне нужно выиграть 25 бай инов(200*25=5000$)

Вот собственно и всё ) 5000$ я благополучно отправляю своим вкладчикам.
Ожидаемый РОЙ или доходность 3-4%(по заниженым оценкам). То есть нужно сыграть около 2000-3000 турниров. Задача эта вполне по силам. При благоприятон раскладе можно пройти этот путь и за 2 месяца, но никогда не будет лишним подстраховаться )

Обо мне:

Играю я с 2007 года. Относился к этому скорее, как к хобби, а не к возможности стабильного заработка. Хотя в 2008 выигрывал путёвку на финальную часть турнира в Москве. В последнее время работал больше над теорией, как пострить банкрол менеджмент, различные стратегии, которые быстро позволят пройтись по лимитам. Как раз сейчас сложилась общая картина из всех этих размышлений, которые я хочу воплотить.

Цели:

Почему хочу привлечь инвесторов, если уверен в успехе? Дело здесь, даже не в том, что нет свободных средств. Сейчас нет через месяц-два появятся. Но просто хочеться сделать это на широкой аудитории. С предложениями и обсуждениями. Плюс конечно мне это в разы добавит мотивации.

Риски и гарантии:
Уверенность в том, что будет достигнута главная цель процентов на 80%.
Прогнозировать к какому результату приду по истечению срока вклада конечно не возьмусь это одному богу известно, но к 5000 наверняка.
Гарантия возврата средств по номиналу 99%, потомучто есть схема отходов на низшие лимиты ставок, где вероятность проигрыша сводится практически к нулю. Там в крайнем случае приведу сумму к первоночальной и верну инвесторам вклады. Но вероятность этого повторюсь минимальна. По самой игре вкладчики не рискуют. По вопросу относительно моей честности. Ну во-первых всё таки сумма не та. Хотя не спорю есть личности, которые готовы кинуть и за гораздо меньшие деньги. У меня свосем другие планы. Подобный проект мне самому очень интересен. Ответственность перед вкладчиками заставит меня быть более дисплинированным, и гораздо тщательнее продумывать каждое своё действие. И самое главное перечитав на сайте очень много тем с кучей проектов мне хочется попытаться доказать, что можно получить 900% доходности за три месяца абсолютно прозрачно, когда каждый вкладчик ежедневно видит, как приумножаются средства. Сочтите это за безрисковый эксперимент, если хотите. Самое главное он абсолютно честный.

Ветку буду обновлять каждый день со скринами текущего баланса и со своими комментариями. Обещаю приложить максимальные усилия, чтобы сделать её не только доходной, но и интересной. Жду ваших вопросов.

Цена доли 10$.

WMID 412464863019.
E-Mail: [email protected]
Skype: andrrey85
Andrrey85 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Частные инвестиции ( Andrrey85) - нет сайта