Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2012, 15:53
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Успешный опыт от эксперта в электронной коммерции с мировым именем

Готовый бизнес- реализация ТНП в бесплатном магазине "под ключ", предоставленном компанией и в готовом интернет-магазине. За магазины вы ничего не платите. Просто скопируйте модель бизнеса и найдите партнеров-единомышленников! Впервые!
О компании

Вам предоставляется удивительная бизнес-возможность создать свой бизнес с нуля, без вложений и рисков, и участвовать в распределении прибыли согласно вашей доли активности. Присоединившись локально, вести бизнес можно глобально.

Заработок управляющего магазина в Америке составляет 30-35 тыс.долларов, это 10% от товарооборота магазина ежемесячно. Это незыблемое условие, которое компания предлагает всем. В России будет несколько ниже, но, тем не менее, $ на 13-15тыс дохода можно рассчитывать только с одного магазина, а еще есть другие вознаграждения % за партнерскую структуру и потребительскую. Всего-пять источников дохода, не учитывая дохода, как управленец магазина в своем городе.

В настоящий момент в ее млм-сети открыто свыше 4000 магазинов. Сейчас открываются, как минимум, по одному «бесплатному магазину» каждый день! Свой бизнес компания ведет в 19 странах мира. Вы можете получать прибыль за регистрацию бизнес-партнеров и покупки во всей глобальной сети магазинов.

В мае 2012г. приходит в Россию, не теряйте возможности быть вовлеченным в солидный, надежный и прибыльный бизнес.

В 1971 году была зарегистрирована компания Berjaya Holdings (HK) Limited. С самого начала компания занималась прямыми продажами потребительских товаров.

С 1973 года она котируется на бирже Гонконга — HKEx Stock Code: 00288.

В августе 1979 года была зарегистрирована компания Cosway (M)Sdn.Bhd. (Cosway (M)) – обычная компания сетевого маркетинга (MLM).

В июне 1994 года Cosway (M) была приобретена Berjaya Corporation Berhad.

В октябре 2001 года начал работать— глобальный сайт онлайн сетевого маркетинга, принадлежащий компании eCosway.com Sdn.Bhd.


В ноябре 2001 года правительство Малайзии присвоило eCosway престижный MSC Status за создание глобального интернет-магазина, развитие платежных систем и систем обратного вызова.

В феврале 2002 года начал работать офлайн бизнес для eCosway.com в Малайзии.

В 2008 году появилась модель "Free Stores - Бесплатные магазины"

В декабре 2009 года Berjaya Holdings (HK) Limited завершила сделку по приобретению Cosway (M) Sdn.Bhd. и eCosway.com Sdn.Bhd. и изменила свое название на Cosway Corporation Limited.

Cosway Corporation Limited является дочерней компанией Berjaya Corporation Berhad.

Компания Cosway в рейтинге топ 100 от независимого эксперта World Direct Selling News поднялась по итогам прошлого года на 17 пунктов вверх. Переместившись с 44 места на 27-е! В этом году, открыв Китай и Россию, у компании есть все шансы, чтобы войти в десятку этого топа!!!

«ГЛОБАЛ 100» - ежегодный список самых прибыльных компаний мира, основанного на прозрачности ведения бизнеса, а так же учитывая чистый доход компаний без комиссий и уплаченных налогов на добавленную стоимость.

Подробности предложения 31доход.рф
Yspexvmlm вне форума
Сказали спасибо:
DEBITUM (06.10.2012)
Перейти в тему этого сообщения: Успешный опыт от эксперта в электронной коммерции с мировым именем