Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2012, 16:40
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Автоматизация раскрутки вконтакте.

Наверное на этом форуме Вы видели эти сервисы и пользовались ними для заработка в соц. сети Вконтакте. Но на этом не только можно просто заработать, но и раскрутить свою группу, страницу, встречу, привлечь и клиентов и партнеров, и просто интересных людей.
Это простые биржи, где люди размещают рекламу, а другие зарабатывают, просматривая ее. И охват аудиторий растет с каждым днем. И все интереснее становиться там работать.

1. Сарафанка
Простая система размещения рекламы. Немного о ней.
На главной странице Вы можете найти статистику и минимальные цены. Регистрация проста (логин пароль) и возможна через openId Вконтакте (просто дайте доступ на запрашиваемые данные). В меню есть кнопка "Новая кампания" через него создаем новую рекламную площадку.
Можно выбрать такие типы реклам:
- Рассказать друзьям
- Лайк
- Статус
- Подписка на Публичную страницу
- Вступление в Группу
- Участие во Встрече
Можно выбрать таргетинг:
- по странам, регионам, городам
- по полу
- по количеству друзей
Можно указать частоту размещения рекламы.
Можно исключить некоторые регионы из показа для рекламы.

Есть партнерская программа: 10% от пополнения баланса и 5% от дохода Ваших друзей или партнеров.
Будьте благоразумны и регистрируйтесь за ссылкой. Спасибо )))

2. ВК Таргет
Расширенные сервис Сарафанки
И заданий тут больше и охват аудитории тут больше, так как уже рекламу выкладывают не только на стенки пользователей, но и в сообществах.
Типы реклам, такие как в сарафанке + следующее:
- Пост в сообщество (реклама в ленте группы) можно указать количество чел. в сообществе.
- Рассказать в сообществе (это перепост как рассказать друзьям, но размещение идет в сообществе)

Есть партнерская программа: 5% от дохода Ваших друзей или партнеров.

Будьте благоразумны и регистрируйтесь за ссылкой. Спасибо )))


Конечно, тут аудиторию в малых городах не на берешь, но развернуть свой хорошую рекламную кампанию в больших городах или в регионах можно.

----

Побудил меня написать эту тему следующий оскорбивший меня человек под ником Avril_ks. Так как он предлагает свои услуги по завышенным ценам, начал гнать на меня чушь без доказательств. Надуюсь я тут опроверг все обвинения в свою сторону.

Всем спасибо.
sergic вне форума
Сказали спасибо:
Merkuz (08.08.2012)
Перейти в тему этого сообщения: Автоматизация раскрутки вконтакте.