Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2012, 14:39
#1
Должник!!!
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 563
Благодарностей: 37
Создание Игр и Приложений Вконтакте под ключ на заказ

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Занимаюсь созданием игр и приложений для соц сетей на заказ под ключ.

Сайт портфолио. Здесь вы можете узнать все подробнее о моих услугах и поглядеть на уровень работ.

Для чего обычно нужны игры и приложения?

Для денег - можно продавать игровую валюту или услуги сервиса за голоса Вконтакте, для расширения рынка - можно подключить к вашему магазину мерчант апи и продавать товары Вконтакте (а раскрутка приложения значительно дешевле раскрутки магазина в инете), можно строить имидж - создвать имиджевые штуки и рекламировать что угодно. (с) pantion

Что предлогаю Я?

Игры и приложения для социальных сетей
Игры для сайтов
Игры под ос Android
Игры браузерные.

Что требуется от заказчика?

Четкое видение идеи и четкий сценарий. Как правило, самостоятельно я пишу сценарии платно).

Если у Вас есть четкое ТЗ, заходите на огонек Расскажу перспективы, оценю бюджет и сроки. ТЗ составляйте вдумчиво, от его качества зависит успех.

Если нет ТЗ, а желание создать какой либо проект есть, не беда. У нас предусмотрена платная услуга составления ТЗ.


зы: Цена на технические задания зависит от сложности проекта. Подробнее о составлении платных ТЗ тут.

Как идет процесс создания и оплаты:

Сначала момент утверждения ТЗ. Проверяем все нюансы: что можно реализовать, что нет, что будет дорого и как заменить альтернативой и так далее. После этого точная оценка бюджета (когда видно, что и как).

50% предоплаты. Начинается создание. Сначала рисуется дизайн. Потом утверждаем макеты. Верстка. После этого программирование. Далее тестирование. Здесь мы сверяем все функции, которые есть в ТЗ с теми, что есть в готовом варианте. Если все хорошо, следует еще 50% оплаты. и передача Вам всех данных доступа к проекту.

Создание игр длится от 15 дней до полугода в зависимости от его сложности.
По конкретному примеру нужно уточнять лично.





Мои контакты: (в личку не пишите, очень редко ее проверяю)
E-mail: [email protected]
Skype: ya.igrodel
ICQ: 50990305
__________________
Покупка/продажа Долей в Играх

Последний раз редактировалось J.M.; 15.04.2013 в 11:55. Причина: удалил уже неактуальное предупреждение
igrodel вне форума
Сказали спасибо:
invest-monitor (01.05.2012)
Перейти в тему этого сообщения: Создание Игр и Приложений Вконтакте под ключ на заказ