Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2012, 17:20
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Такси. Хочу услышать мнение

Привет всем.

Дело было год назад сидели с другом думали что сделать в своем городе, чтоб капало на жизнь - жильё, семья, бензин.

В итоге у нас в такси сейчас 22 машины, каждая приносит около 400-700 долларов в месяц чистыми. + Другой заработок (реклама, итп).

Я не из России и не с Украины. Врядли такой биз получится в Москве или других крупных городах России и Украины. Хотя каждому свое

Что я хочу предложить, хочу услышать советы и мнения - пойдет ли.

Люди вкладывают в банки под 3-4% годовых и радуются, вкладывают десятки и сотни тысячь долларов...вот что меня надвинуло на это.
Хочу открыть партнерскую программу в интернете для инвестиций в такси.
Пример: Человек вкладывает 10.000$ в одну машины такси, в течении недели-двух покупается машина, ставится в такси, работает. Человек получает 6-7% с машины ежемесячно без риска, и с возможностью вывести свои деньги в любой момент с небольшой потерей от срочной продажи машины. Есть сайт, есть статистика, выплаты в любые системы от Webmoney до WesternUnion.

Хочу узнать следующие, как обезопасить вкладчика, чтобы он не беспокоился о своих деньгах, контракт ? Нотариус ? Договор? Если можно, конкретные примеры и советы. Буду признателен.
Так-же хочу узнать мнение и замечания людей.
И - Велком вкладчики, Сайт готов. С Юр. Стороны хочу чтобы все были уверены в своих вкладах, и вкладывали в машинки которые приносят деньги. А не банки которые...вообщем вы знаете
Готов лично встречаться, обсуждать. Тем более если хотите купить 5+ машин
TaxiCash вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Такси. Хочу услышать мнение