Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 23:56
#1
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP, Форекс, Сайты
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 84
Благодарностей: 17
Негодяй под ником Uncer

Здравствуйте уважаемые форумчане. Я занимался поиском каппера в интернете, создал тему, мне отписал в ЛС некий Uncer. Вот скрин его обращение ко мне в ЛС Скрин 1. После этого я ему скинул свою асю и он ко мне добавился. После этого мне были предоставлены скрины ставок (которые как я считаю были левыми). Также этот человек утверждает, что он представитель какого-то каппера Скрин 2. Далее я купил у него прогнозы на неделю, заплатив 128$, но уже в первый же день я захотел вернуть свои деньги.

На что получил следующий ответ. Внимание! Это является одним из самых важных доказательств!!! Там он меня убеждает, что в случае того, если прогнозы меня не устроят в течении недели, то деньги он мне вернёт деньги.Скрин 3

В итоге за неделю я оказался в минусе и денег не получил, а получил лишь угрозы и хамство со стороны Uncer. Я изначально купился на его репутацию на форуме. Пишу тему для того, чтобы больше никто не стал жертвой этого мерзкого типа!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Kapper.LS.png
Просмотров: 99
Размер:	35.2 Кб
ID:	32180   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Kaper.pokupka.png
Просмотров: 91
Размер:	145.4 Кб
ID:	32181   Нажмите на изображение для увеличения
Название: kaper.final.png
Просмотров: 95
Размер:	140.2 Кб
ID:	32182  

Последний раз редактировалось DarkTower; 26.03.2012 в 23:59. Причина: Дополнение
DarkTower вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Негодяй под ником Uncer