Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2012, 05:36
#30
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Проект "Стройка"

Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
Проинвестировано: 100$
Сумма продажи сайта: 150$
Чистый доход: 50$
К выплате: 150$
Сколько, не смотрел Ваших отчетов, у Вас всегда одно и тоже. Хотя, проекты разные, тематики разные, даже сроки запущенных проектов разные. И возникает вопросы, реально ли там доход 50 у.е., реально ли сайт продан за 150 у.е. - или это выплата сделана просто по привычной схеме, лишь бы инвесторы не плакали? Кинули 150 у.е. раз в 3-4 месяца и дальше живите? Вполне разумный вопрос. И где, продаются эти проекты Только за ответ "по рассылке моим тайным клиентам, которых не существует" не принимаю - я в сказки конечно верю, но приходит время, когда услышанная сказка 2-3 раза, уже надоедает.

P.S. И если позволите, я немного просуммирую, это не помешает проекту и не будет оффтопом.
Со старта проекта прошло 8 месяцев, за это время вернули 300 из 7500 долларов То есть, 4% за 8 месяцев (не прибыли, а возврат основной суммы). При этом, заявлено цитирую:

Цитата:
Планируемые доходы: 25%-100% годовых
Срок проекта: 6-7 месяцев. Возможно, продажи начнутся раньше, но такой срок взят специально для того, чтоб было больше времени на саму продажу.
Вам не мешают такие "бесплатные" деньги инвесторов, за которые Вы даже % за использования не платите?
И вопрос к Администрации: В связи с заявленным и тем, что является на данный момент (сроки 6-7 месяцев, прошло 8, описаны 20-120% годовых, на самом деле прибылью и не пахнет), является ли проект проблемным? И не только этот, а большинство проектов уважаемого ТС. И не пора ли, принимать меры, для ускорения выплат? Ведь только окупаемость по этому проекту составит совсем ничего всего 16 лет Не говоря уже о прибыли.

Последний раз редактировалось praxis; 18.03.2012 в 05:44.
praxis вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
aleksupp (18.03.2012), Kobzon (21.03.2012), skandar (19.03.2012)
Перейти в тему этого сообщения: Проект "Стройка"