Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 19:50
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Основные преимущества инвестирования в Форекс

Рассмотрим основные преимущества инвестирования в Форекс.

Суровость рынка несмотря на его изначально открытые для всех двери, не вызывает сомнения, особенно для новичков. Практика показывает, что очень часто, новичкам даже при самом детальном подходе не удается сформировать действенную стратегию работы, позволяющую извлекать какой-либо весомый доход. В случаях когда не получается работать на валютном рынке самостоятельно, не стоит опускать руки, можно зарабатывать при помощи опытных профессионалов.

Преимущества работы на Форекс состоит в том, что Вам не придется самостоятельно вкалывать каждый день с переменным успехом, осваивая все новые моменты работы рынка, за счет вложений, на Вас будут работать уже готовые профессионалы. Вам остается только наблюдать и радоваться успехам трейдеров.

Уровень прибыльности в глобальном масштабе на валютном рынке может затмить все остальные сферы деятельности. Главная задача состоит в выборе грамотных трейдеров.
Работа профессионалов снижает к минимуму риски потерь.

На Форекс есть различные причины использования стоп лоссов. Основная причина банальна, практичные профессионалы не хотят рисковать большими вложениями и устанавливают ограничения, минимизировав тем самым риски возможных потерь.

Выделяют, по меньшей мере, три основные причины использования на валютном рынке защитных ордеров:

Первая – это торговая дисциплина, которая, в состоянии похожем на армейскую, считается практически гарантом успеха. Бессистемность и отсутствие собственной стратегии, не приводит ни к чему хорошему, как результат, потери и убытки.

Вторая – это управление инвестиционным капиталом. Это позволит грамотно расставить ордера и свести на нет риск больших потерь.

Третья – это управление рисками. Чтобы иметь стабильный уровень доходности, валютный трейдер должен уметь предвидеть основные риски и вырабатывать свою защитную стратегию.
__________________
Ваша денежная рассылка! Подробнее...
maslou вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Основные преимущества инвестирования в Форекс