Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2008, 21:37
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Возьму кредит от 50 WMZ

Ваш WMID (E-gold счет): WMID 422070755769
Вид аттестата (только для WMID): Формальный аттестат
Требуемая сумма: 50WMZ WebMoney, если доверяете можно 100
Полная возвращаемая сумма: на первый раз 15% в месяц, как только убедитесь в моей платежеспособности не больше 10%
Срок кредита (дни): 30 дней
Цель получения: беттинг (по сути я даже не столько зарабатываю ставками, сколько отыгрыванием различных бонусов в виде free bets, т.е. когда стаившь 25$ на событие с любым коэффециентом, в случае выигрыша тебе дают бесплатно тоже около 25$, которые ты можешь моставить на событие с K=1.01 и получить 25$, сейчас очень много букмекерских контор, (не волнуйтесь, я не играю в шаражках которые предлагают бесплатно 10 центов), которые предлагают своим клиентам такие бесплатные ставки в 25$ и при трезвом расчете и достаточном начальном капитале можно значительно повысить свой доход.)
Гарантии возврата (кроме честного слова): Не имею пресонального аттестата и не собираюсь его получать, так как особых бизнес вложений через интернет делать не намерен; могу предоставить сканы пасспорта , пенсионного страхования, прописки, могу также предоставить сканы того в каких конторах я букмекерских я зарегистрирован и историю ставок 9хотя как я сказал больше занимаюсь беспроигрышным отыгрыванием бонусов, история в целом положительная, где0то плюс 6-14% в месяц как повезет)
Координаты для связи: асю и мобильный напишу в личку / PM на данном форуме
Репутация на других форумах (название форума и ссылка на анкету): на форумах не сижу, так перекинусь парой слов, вот понадобились финансы, решил отписаться
Дмитрий_Мотков вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Возьму кредит от 50 WMZ