Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2012, 10:19
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 842
Благодарностей: 37
Коэффициенты 3-8. П1,П1 и П2,П2 и (-1, -1,5)

В барахолке пока рано, может потом. Хотя, я мог бы уже сейчас предоставить скрины с реального счёта. Однако, далее, по пунктам, обьясню ситуацию.
1) Достаточно много лив-ставок, очень много ставлю. Что, кстати, проблема, но у меня проблемы с силой воли. Буквально плохо становится, если хоть на что-то не поставлю. Поставив, чувствую облегчение сразу (как дозу принял).
Так вот, выискивать среди этих сотен "правильные" и обрезать- так вы скажете, что я только плюсовые и выделил. Так что смысла это не имеет.
2) Пока (тьфу-тьфу) всё идёт удачно. Понимаете, "палить" состояние счёта неохота. И потом, я инвестиции или управление не принимаю, так что и не обязан.
3) Цель темы- повысить дисциплину. На мелкие, обычные ставки буду играть в гостевике бетсити. Ваш логин: g 3402512. А на реальные - буду играть только на отобранные матчи. Теперь переходим:
4) Заметил, что очень часто, во многих матчах можно поймать отличный кф. Многие коэффициенты реально завышены. Моё мнение: играя на коэффициентах около 1,5- рано или поздно, будет слив. Вероятность во многих исходах не сильно отличается от тех, на которые дают 4,5,6 и даже 7.
Приведу примеры:
Цитата:
Сообщение от Азъ Посмотреть сообщение
21. 25/02 10:30 Футбол. Сидней- Веллингтон Феникс: Тайм / Матч Веллингтон Феникс - Веллингтон Феникс 7.50 (6.00)
Вчера сыграл кф 7,5. (это из конкурса, играю не только из-за призовых, это же ещё одна возможность играть, ставить)
Хозяева в кризисе, гости на подьёме и выше в таблице. Вероятность П2 очень высокая, более того, по моим статистическим критериям отбора, высока вероятность П2, П2.
Посмотрите, к примеру, на тему Виннера. Удивляюсь, почему он зациклен на кэфах 1,6-2,2 в основном. Минимум 2 раза (или 3) за последние 8 месяцев была просадка в -50-60%. И как только стал ловить коэффициенты 7-8, вышел из просадки в плюс. Дальше, почему-то оставил этот поиск.
А ведь один такой матч отбивает очень много следующих неудачных попыток.
Цитата:
Сообщение от Азъ Посмотреть сообщение
22. 25/02 17:30 Футбол. Джомо Космос- Фри Стэйт Старз: Фора матча Фри Стэйт Старз (-1.5) 5.70
Этот матч не сыграл, но это лишь неожиданный результат. Лидер, не смог обыграть безнадёжных аутсайдеров. Это не так часто случается. Так что, если попасть на период вин-стрик (когда результаты идут "идеально", по статистике)- будет огромная прибыль. Главное, извечное правило- не сбиваться и не тильтовать. Для этого, и завёл гостевик.
Обычных ставок на аутсайдеров (Виннер как раз смог поймать, например, победу "Гранады" в гостях над "Севильей"), с теми же коэффициентами- не будет. Всем известно, что сложно именно угадать такие матчи. Я буду ставить именно на недооценённых фаворитов, с коэффициентами не ниже 3-4.
Вывел все выигрыши с марафонского счёта (играю в "Марафоне" с недавнего времени), оставил только 10000р. Ставить буду по 10%. В луз-стрик из +2-20 не верю, в худшем случае, на первый период будет топтание на уровне 100%. А если повезёт, сразу же будет создан запас. Поэтому, не вижу смысла снижать прибыль. Ставки 1-2% уместны для банка в 10 килобаксов, а не килорублей.
5) Второй целью темы, возможно, по истечении периода, будет перенос темы в барахолку. Уверен в плюсовых результатах, и что со временем, и другие будут ставить (по 10%). Планирую, продавать (за послеоплату). Скептиков призываю подождать и посмотреть на результаты, и коэффициенты 6-7 должны стоять дорого.
Азъ вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Коэффициенты 3-8. П1,П1 и П2,П2 и (-1, -1,5)