Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2012, 05:26
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 35
Благодарностей: 7
Карты Loyalbank, Payoneer в Украине

Подскажите, пожалуйста, по картам Loyalbank, Payoneer и прочим иностранным картам, которые можно получить удаленно через интернет по сканам паспорта.
У кого есть реальный опыт пользования такими картами в Украине? В каких банкоматах лучше всего обналичивать такие карты, в каких магазинах расплачиваться?

Где в Киеве можно пользоваться такими картами анонимно и безопасно, где самый выгодный процент, в каких банкоматах? Пишут, что лучше всего снимать в долларовых банкоматах, чтобы не терять на комиссии. Кто подскажет где найти в Киеве долларовые банкоматы. Говорят, что только ПУМБ банк заправляет в свои банкоматы доллары и то далеко не во все банкоматы. Я звонила интересовалась в этот банк, они мне внятно ответить не смогли.

Ходят слухи, что много проблем в Украине с этими карточками. При оплате в супермаркетах и в магазинах техники типа Фокстрот и прочих такие карты вызывают подозрения, их не только не принимают, а могут и позвонить по 02 при предъявлении таких карт, прецеденты описаны в интернете. В каких супермаркетах и магазинах принимают американские и офшорные карты без проблем?
Я как-то пыталась расплатиться картой Payoneer через Портмоне, так мой аккаунт заблокировали, меня как мошенницу внесли в черный список и все мои украинские карты привязанные к Портмоне также. Говорят банкоматы тоже могут блокировать карты Loyalbank и Payoneer "до выяснения".

В общем кто поделится опытом и подскажет как аккуратно пользоваться такими картами в Украине, как не потерять карту и не заиметь проблем от ее наличия?
Ilanova вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Карты Loyalbank, Payoneer в Украине