Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2012, 14:14
#180
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?"

Недавно был заблочен (у меня довольно взрослый перс с БЛ > 100). Сразу же отписался в арбитраж и ответ не заставил себя ждать. В конечном итоге переписка с саппортом, а следовательно блокировка продлились порядка 3х недель, но виноват в этом я, так как именно я, а не саппорт затягивал с ответами (из-за занятости в это время в оффлайне).

Мои наблюдения по этому поводу:
- отвечает саппорт, как правило, в течении часа в рабочее время. Написали поздно вечером - ждите ответа на следующее утро или в обед. То же, скорее всего, касается и выходных;
- первое время с вами будут общаться стандартными фразами, то есть "по инструкции". Иногда также, видимо, отвечают боты, так как на одно моё сообщение был дан стандартный ответ через несколько секунд;
- писать нужно, по возможности, коротко и ясно;
- свои слова нужно подтверждать фактами (скриншоты, логи, ссылки, etc.). Чем больше этих фактов, тем лучше для вас. То, что ваши слова смогут подтвердить другие люди (в моём случае это были 2 человека с персональными аттестатами), я так понимаю, не котируется, так как никому не охота у кого-то что-то спрашивать;
- если вы общаетесь вежливо, то, скорее всего, с вами будут общаться так же
pozitiv вне форума
Сказали спасибо:
morg (11.02.2012)
Перейти в тему этого сообщения: Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?"