Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2012, 01:43
#1
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 44
Благодарностей: 1
Прибыль при нулевом математическом ожидани это

Существует утверждение, что при непрерывной торговле с конечным нулевым , а иногда и с отрицательным математическим ожиданием в пунктах,можно получить положительное математическое ожидание в валюте,правильно управляя своим капиталом.
поясню: прибыль в пунктах у Вас -200...а прибыль в валюте(ваши деньги) +10 000
Это довольно таки серьёзное утверждение, но практика показывает, что такое возможно (просьба только без мартина и без аморфного выражения "нужные доливки"потому как вы не знаете заведомо когда они нужные а когда нет и время убедит Вас в обратном).

Тема для тех , кто в первую очередь разобрался в себе, и немного в анализе (не важно ТА или ФА). Суть--правило ПАУ (Психология-Анализ-Управление).

добавлено через 28 минут
Открыл эту тему не просто так. За время своей 5 летней истории торгов, прочитал кучу литературы, форумов, услышал разные методы, в архиве около 250 автоном советников ,получающих прибыль, но при разных параметрах, оптимизация, MQL4 и MQL5, PHP для проведения цифрового анализа(пользуюсь тем что знаю).Провёл кучу экспериментов (среди трейдеров), Есть проги для анализа (причём любого), которые я пишу сам.....и...самое главное.....слил не один депо...общей сложностью 17 500 баксов...(для некоторых оно покажется малым, но для меня это 2 года работы на основной ). Странно, что все пишут об недостатках, пытаются найти стратегию прибыльную, но мало кто уделяет значение ММ.

У кого какие предложения?

PS: конечно же я скажу своё мнение.....но при закрытии темы.....либо по почте [email protected]

Последний раз редактировалось Yuriy-ko; 11.02.2012 в 15:52. Причина: Добавлено сообщение
Yuriy-ko вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Прибыль при нулевом математическом ожидани это