Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2012, 02:18
#1
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 117
Благодарностей: 43
Частные инвестиции (Грааль) – нет сайта

Представляю Вашему вниманию инвестиции в скачки на Betfair.

О себе: Меня зовут Павлов Михаил Григорьевич (для общения, Михаил), я мужчина средних лет, по образованию строитель (ПГС).
Мое увлечение ставки на спорт, а именно скачки на спортивной бирже Betfair. Скачки любил всегда, еще со студенчества протирал штаны на ипподроме. Но как игрок, с 1998 года было увлечение ставками, которое с годами стало прибыльным хобби.

Немного истории: С этим хобби у меня было связано много различных идей (я вообще по своей сути, много идейный человек). Пик этих идей пришелся на 2010-2011 годы когда с друзьями я участвовал в проекте birzastavok.ru (сейчас этого сайта нет). Проект был прототипом успешного сейчас betpamm.com, только мы были несколько раньше. Нам в тот момент не хватило финансов для более мощной раскрутки нашего детища, хотя биржа работала некоторое время, но отнимала очень много времени, а доходов давала мало. Была даже дорогая реклама на этом форуме (и нескольких других) в свое время.
Биржа была закрыта, все инвесторы получили свои средства назад, никого не обманули. Очень рад, что команда betpamm.com располагая мощными капиталами, развивает нашу(свою) идею, и она не растворилась во времени. Возможно, хорошие идеи приходят ко многим хорошим людям.

О проекте: Несколько лет назад вернулся со ставок на спорт к своему давнему хобби – скачкам.

Разработал и успешно осуществляю собственную идею по торговле in play со ставками на одну (несколько) лошадей. Торгую с помощью программы Fairbot (скриншот купленной, лицензионной версии прилагаю). Идея позволяет регулярно получать прибыль, но если убыток в течение дня доходит до 15-20%, торговлю прекращаю, дабы остудить голову, до следующего раза. Думаю, что имею «чуйку» на лошадей, могу смотря на лошадь в забеге по определенным признакам (взятие барьеров, поведение жокея, некоторые физ. характеристики) понять придет лошадь первой или нет.

Отчетность: Будет происходить по окончании каждого дня английских забегов примерно 22-00 МСК

Принимаю: Исключительно Яндекс деньги (счет персонифицирован). Имею эффективную малопроцентную цепочку конвертации и перевода этих денег на Betfair. Также имея привязку к Альфа-клику могу регулярно пополнять свой Яндекс кошелек для своевременной выплаты процентов. Так как Betfair часто бывает, задерживает выплаты.

Тарифные планы:

В связи с тем что специфика работы с Betfair предусматривает «длинные» деньги с минимальным (по возможности и срокам) количеством выводов, то и вклады будут иметь свою специфику.

Все инвестиции (инвесторов и мои личные) образуют «котел», с «котлом» ведется работа на скачках. Из котла, каждый инвестор будет «черпать ложкой» определенного (в зависимости от вклада) размера. «Поедание котла» заканчивается в тот момент – когда в нем заканчиваются деньги.
Ведется открытый баланс учета котла! Каждый понедельник, после выплат, будет указана полная недельная статистика по балансу.
Все вклады принимаются без возврата депозита!

Итак «ложки»:

1) 300-999 руб – 2,5% в день (Данный тариф предположительно будет действовать только для котла №1)
2) 1000-2999 руб – 2,75% в день
3) 3000-9999 руб - 3% в день
4) 10000-29999 руб – 3,25% в день
5) Администратор (это я) – 5% в день

Выплаты производятся строго по понедельникам, до начала английских скачек 18-00 МСК

Каждый котел будет иметь свой номер и о сборе средств для нового котла всегда будет объявлено заранее. Администратор может начать «поедание» котла в любой обозначенный заранее момент, или позже этого, по своему усмотрению. Для котла №1 – администратор начинает «поедание» в тот момент, когда сумма инвестиций инвесторов, сравняется с суммой моих личных инвестиций на счете Betfaer или позже на мой выбор.

Примечание:

1) Мой курс 1$=30 рублей РФ
2) Процент начисляется каждый день, в выходные и праздники, 365 дней в году.
3) Вложится можно в любой момент , главное обратите внимание на статистику и количество денег на момент вклада в котле.
4) День вклада не учитывается при выплате процентов. Например, вклад 3000 рублей, был сделан в понедельник, на следующий понедельник вкладчик получает 6 дней*3%*3000руб = 540 рублей. Но на следующей неделе он уже получает 7 дней*3%*3000 руб = 630 рублей.
Например, вклад 10000 рублей, был сделан в среду, на следующий понедельник вкладчик получает 4дня*3,25%*10000руб=1300рублей
5) Вклад подтверждаю «спасибкой»
Гарантии: Сам проект. Документы отосланы в СБ. Ежедневные и еженедельные отчеты.

Контакты:

1. Личные сообщения на форуме
2. E-mail: [email protected] (После 12-00 МСК отвечаю предельно быстро)

Все желающие сделать вклад через Альфа-клик имеют эту возможность!

Для этого Вам необходимо:

1) Связаться со мной, обговорить сумму вклада.

2) Зайти в свой Альфа-клик

3) Выбрать слева пункт "Платежи"

4) Затем выбрать Пункт "Электронные деньги"

5) Выбрать пункт "Яндекс деньги" , набрать номер моего счета (который Вы узнаете связавшись со мной см. пункт №1) и сделать перевод.

Переводы осуществляются БЕЗ КОМИССИИ и БЕЗ ПРИВЯЗКИ счета. Это удобно!

Переводя деньги таким образом Вы экономите время администратору, чтобы его время тратилось на работу - ставки на скачки, а не на переводы из одной ЭПС в другую.

Последний раз редактировалось Infolist; 20.02.2012 в 15:19. Причина: по просьбе топикстартера
Грааль вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Частные инвестиции (Грааль) – нет сайта