Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2012, 23:20
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 69
Благодарностей: 6
Инвестиции в ставки на теннис -tennisatp.ru

Доброго времени суток уважаемые друзья.

Хотелось предложить вам участие в интересном проекте, а именно в увеличении капитала с помощью ставок на теннис.
Вся изюминка данной стратегии заключается в том , что каждая ставка будет фиксированная, и составляет примерно 2% от банка, поэтому вероятность проигрыша ничтожно мала.
Для примера мы отработали весь январь бесплатно. В потверждение могу дать ссылки на нашу статистику, блоги контакте и на спортс ру

1)Статистика за январь


Как видите было сделано 96 прогнозов, примерно по 2 % на каждую ставку, при этом мы ощутимо получили свои 20% и даже не волновались за просадку банка

2) Наши группы вконтакте и на спортсРУ
СПОРТС
ВКонтакте

Ниже приведены наши условия:

Цитата:
Для того, чтобы получить доступ к прогнозам, вам необходимо зарегистрироваться на сайте. Для этого необходимо связаться с администрацией по указанным контактным данным и произвести оплату за подписку.

Стоимость подписки:
На 2 недели: 50$
На 1 месяц: 80$


Рассылка происходит 3 методами (на выбор клиента)
а) по e-meil
б)по ICQ
в) через наш сайт, вам дается логин и пароль и вы сможете видеть все прогнозы опубликованные нами.

1.) В субботу / воскресенье каждой недели на главной странице сайта появляется информация о том, какие турниры будут проходить и в какое время будет происходить добавление новых прогнозов на предстоящей неделе.

2.) Проставлять нужно абсолютно все прогнозы, которые добавляются в указанное время. Время указывается специально для того, чтобы вы знали, когда проверять наличие новых прогнозов и сразу же могли сделать ставки по тем же кф, которые указаны у нас.

3.) Ваш банк должен быть разбит по 3-м БК: Бетсити, Марафон, Pinnacle. Именно по линиям этих 3-х контор даются прогнозы. В случае, если вы не соблюдаете данное правило, будьте готовы к тому, что размер прибыли будет отличаться.

Если вы хотите разместить все средства в 1-й БК, мы рекомендуем Pinnacle (средний кф. там выше).

4.) СТАВКА ДОЛЖНА БЫТЬ ФИКСИРОВАННОЙ! Рекомендуем 2% от банка на каждое событие независимо от размера кф.
Допускается увеличение размера ставки до 3-5%, в этом случае вы зарабатываете больше, но все подобные отступления от наших рекомендаций ВЫ ПРОИЗВОДИТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК.

Условия на 1-е 2 месяца сотрудничества с новыми клиентами:

1. Если 1-й месяц заходит в минус, то подписка на 2-й месяц бесплатная... При этом прибыль считается с накоплением, то есть 2-й месяц начинает идти в плюс только после того, как отбит минус за 1-й месяц. (ПРИМЕР: по итогам 1-го месяц -5% => 2-й месяц начинается не с 0 а с -5% )

2. Если 2-й месяц заходит в минус, мы возвращаем деньги и вы можете нас обозвать нехорошими словами, но вероятность этого ничтожно мала!
Связаться с нами:

ICQ: 430-649-590
E-meil: [email protected]

Буду рад ответить на все ваши вопросы.
С уважением, Владимир
VladimirST вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Инвестиции в ставки на теннис -tennisatp.ru